Список депутатов Совета Питкярантского МР XXVI созыва на 18.09.14
Написал Общий отдел   
Friday, 19 September 2014 10:20

Список депутатов Совета Питкярантского муниципального района
 XXVI созыва
 
Номер и центр избирательного                        округа,
Ф.И.О. депутата
 
Описание избирательных округов
Избирательный округ № 1 г. Питкяранта КОККО ЛАРИСА ОЛЕГОВНА
В состав округа входят: улицы Рудакова (кроме дома № 4), Гоголя (дом № 21), Калинина (дом № 33), Ленина (дом № 13), Сосновая, поселок Юляристиоя.
Избирательный округ № 2 г. Питкяранта АНТОНОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
В состав округа входят: улицы Гоголя (дома № 12,13,14), Ленина (дома № 10,12,14,16), Калинина (дом № 26), Победы (дома № 7, 8, 10, 11, 14), Привокзальная (дома со № 2 по № 19), Рудакова (дом № 4).
Избирательный округ № 3 г. Питкяранта АНТОНОВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА
В состав округа входят: улицы Горького (дом № 36), Победы (дом № 9), Парковая (дома № 1,2,3,4), Некрасова, I Строительный квартал, переулок Горняцкий.
Избирательный округ № 4 г. Питкяранта ДОЖИДАЕВА ТАТЬЯНА ГЕРМАНОВНА
В состав округа входят: улицы Ленина (дом № 15, дома с № 17 по № 41, дом № 43), Пушкина (дома №  4, 5, 6).
Избирательный округ № 5 г. Питкяранта КОРОБОВ АНДРЕЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ
В состав округа входят: улицы Гоголя (дома № 2, 3, 4, 5, 6, 7), Горького (дома с № 4 по № 19), Победы (дом № 2), Пушкина (кроме домов № 4, 5, 6), Рабочая.
Избирательный округ № 6 г. Питкяранта ЗОЛОТОВА   ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
В состав округа входят: улицы Вишневая, Горького (дома с № 20 по № 35, дом № 38), Екимова, Западная, Зеленая, Калинина (кроме домов № 26, 33), Комсомольская, Луговая, Молодёжная, Нагорная, Песчаная, Пионерская, Победы (дома № 1, 4, 5), Северная, Сиреневая, Стахановцев, Цветочная, Комсомольская площадь, II Строительный квартал, переулки Лесной, Молодёжный.
Избирательный округ № 7 д. Ряймяля
ПЛЕТНЕВА ЕЛЕНА ИЛМАРИЕВНА
В состав округа входит: часть Салминского сельского поселения: деревни Кавгозеро, Карку, Ковайно, Мансила;     часть деревни Мийнала: улицы Набережная, Островская;   деревни Орусъярви, Погранкондуши,    Ряймяля, остров Лункулансаари. 
Избирательный округ № 8 п. Салми
КУЗНЕЦОВ АЛЕКСЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
В состав округа входит часть Салминского сельского поселения:    поселок Салми: улицы Набережная, Совхозная, Садовая, Комсомольская, Юбилейная, переулки Комсомольский, Садовый; деревни остров Мантинсаари, Мийнала (кроме улиц Набережная, Островская).
Избирательный округ № 9  п. Салми
ШЕБАНОВ ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ
В состав округа входят: часть Салминского сельского поселения: поселок Салми (кроме улиц Набережная, Совхозная, Садовая, Комсомольская, Юбилейная, переулки Комсомольский, Садовый); деревня Кирккоёки, (кроме улицы Белорусская домов № 21, 23, 25, 27, 56).
Избирательный округ № 10 д.  Кирккоёки ИВАНОВА НАТАЛЬЯ АНАНЬЕВНА
 В состав округа входят: часть Салминского сельского поселения: деревня Кирккоёки: улица Белорусская (дома 21, 23, 25, 27, 56); 
часть Питкярантского городского поселения: город Питкяранта: улицы Горького (дом № 37 и дома с № 39 по № 67), Парковая (дома с №   5 по № 9), переулок Рудничный; урочище Лупикко, деревня Ууксу.
Избирательный округ № 11 д. Леппясилта ЕГОРОВА НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА
В состав округа входят: часть Импилахтинского сельского поселения: деревни Вуорилампи, Леппясилта, Кителя, Сюскюя;
часть Питкярантского городского поселения: город Питкяранта: улицы Горького (дома № 1, 2), Ладожская, Ленина (дом № 42 и дома с № 44 по № 189), Набережная, Привокзальная (дома с № 22 по № 41), Садовая, Титова, переулок Советский; деревня Койриноя.
Избирательный округ № 12 п. Импилахти
ТУРКО АНДРЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
 
В состав округа входят: часть Ляскельского сельского поселения: поселок Ляскеля:   улицы Садовая, Вуолийоки, Рыбацкая, Карельская, Бумажников, Октябрьская (дома с № 36 по № 81), Малая Лесная, Мира, Луговая; деревня Керисюрья;       часть Импилахтинского сельского поселения:   поселок Импилахти, деревни     Метсякюля, Терванселькя, Кирконкюля, Сумерия.
Избирательный округ № 13 п. Ляскеля МЕЛЬНИКОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ
В состав округа входят: часть Ляскельского сельского поселения: поселок Ляскеля: улицы Лесозаводская, Комсомольская, Станционная, Советская, Фабричная, Набережная, Спортивная, Зеленая, Строительная, Лесная, Северная, Октябрьская (дома с № 1 по
№ 33), 18 км; деревни Пауссу,   Янис.
Избирательный округ № 14 д. Хийденсельга БАРИНОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА
В состав округа входит часть Ляскельского сельского поселения: деревня Хийденсельга. 
Избирательный округ № 15 п. Харлу КАСЬЯНОВА ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА
В состав округа входит Харлуское сельское поселение: поселок Харлу, деревни Хемякоски, Улмалахти, Янисъярви, Алатту, Рауталахти.