ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИТОГИ ВЫБОРОВ Территориальной избирательной комиссии Питкярантского района
Написал Общий отдел   
Monday, 19 December 2011 15:20

 

В соответствии с частью 3 статьи 57 Закона Республики Карелия «О муниципальных выборах в Республике Карелия»:
1.Депутатами Совета Питкярантского муниципального района избраны:
Округ № 1. Кокко Лариса Олеговна;
Округ № 2. Антонов Сергей Николаевич;
Округ № 3. Антонова Наталья Викторовна;
Округ № 4. Дожидаева Татьяна Германовна;
Округ № 5. Коробов Андрей Валентинович;
Округ № 6. Золотова Юлия Александровна;
Округ № 7. Баранов Роман Сергеевич;
Округ № 8. Кузнецов Алексей Валерьевич;
Округ № 9. Шебанов Владимир Викторович;
Округ № 10. Иванова Наталья Ананьевна;
Округ № 11. Егорова Наталья Петровна;
Округ № 12. Турко Андрей Алексеевич;
Округ № 13. Мельников Александр Николаевич;
Округ № 14. Исаев Александр Борисович;
Округ № 15. Касьянова Валентина Ивановна.

Результаты выборов депутатов Совета Питкярантского муниципального района 26-го созыва:

Избирательный округ № 1
Приняли участие в выборах 48,85 % (выборы состоялись)
Число избирателей, принявших участие в голосовании 677 или 48,85%
Число голосов избирателей, поданных за каждого кандидата:
Григорьев Игорь Анатольевич 278 или 41,06%
Кокко Лариса Олеговна 361 или 53,32%

Избирательный округ № 2
Приняли участие в выборах 49,58 % (выборы состоялись)
Число избирателей, принявших участие в голосовании 656 или 49,58%
Число голосов избирателей, поданных за каждого кандидата:
Антонов Сергей Николаевич 277 или 42,23%,
Колесник Ирина Владимировна 247 или 37,65%,
Орлов Андрей Александрович 82 или 12,50%

Избирательный округ № 3
Приняли участие в выборах 43,04 % (выборы состоялись)
Число избирателей, принявших участие в голосовании 594 или 43,04%
Число голосов избирателей, поданных за каждого кандидата:
Антонова Наталья Викторовна 237 или 30,90 %,
Данилова Валентина Михайловна 186 или 31,31%
Наговицин Сергей Владиславович 136 или 22,90%

Избирательный округ № 4
Приняли участие в выборах 46,35 % (выборы состоялись)
Число избирателей, принявших участие в голосовании 642 или 46,35%
Число голосов избирателей, поданных за каждого кандидата:
Дожидаева Татьяна Германовна 326 или 50,78%
Лялина Алена Александровна 238 или 37,07%

Избирательный округ № 5
Приняли участие в выборах 46,26 % (выборы состоялись)
Число избирателей, принявших участие в голосовании 594 или 46,26%
Число голосов избирателей, поданных за каждого кандидата:
Варакина Антонина Николаевна 216 или 36,36%
Коробов Андрей Валентинович 268 или 45,12%
Стуколкин Николай Николаевич 83 или 13,97%

Избирательный округ № 6
Приняли участие в выборах 42,51 % (выборы состоялись)
Число избирателей, принявших участие в голосовании 569 или 42,43%
Число голосов избирателей, поданных за каждого кандидата:
Балий Андрей Иванович 72 или 12,65%
Золотова Юлия Александровна 197 или 34,62%
Ксенофонтова Людмила Федоровна 164 или 28,82%
Ноев Александр Александрович 103 или 18,10%

Избирательный округ № 7
Приняли участие в выборах 43,41 % (выборы состоялись)
Число избирателей, принявших участие в голосовании 391 или 43,30%
Число голосов избирателей, поданных за кандидата:
Баранов Роман Сергеевич За – 280 или 71,61%
Против 98 или 25,06%

Избирательный округ № 8
Приняли участие в выборах 44,08 % (выборы состоялись)
Число избирателей, принявших участие в голосовании 395 или 44,08%
Число голосов избирателей, поданных за кандидата:
Кузнецов Алексей Валерьевич За – 291 или 73,67%
Против – 96 или 24,30%

Избирательный округ № 9
Приняли участие в выборах 36,79 % (выборы состоялись)
Число избирателей, принявших участие в голосовании 433 или 36,79%
Число голосов избирателей, поданных за каждого кандидата:
Гущина Вера Яковлевна 93 или 21.48%
Шебанов Владимир Викторович 309 или 71,36%

Избирательный округ № 10
Приняли участие в выборах 45,87 % (выборы состоялись)
Число избирателей, принявших участие в голосовании 611 или 45,87%
Число голосов избирателей, поданных за каждого кандидата:
Иванова Наталья Ананьевна 284 или 46,48%
Курач Олег Геннадьевич 154 или 25,20%
Тимонин Сергей Иванович 116 или 18,99%

Избирательный округ № 11
Приняли участие в выборах 44,65 % (выборы состоялись)
Число избирателей, принявших участие в голосовании 672 или 44,65%
Число голосов избирателей, поданных за каждого кандидата:
Егорова Наталья Петровна 231 или 34,38%
Мартысевич Александр Павлович 194 или 28,87%
Шумейко Игорь Александрович 218 или 32,44%

Избирательный округ № 12
Приняли участие в выборах 48,50 % (выборы состоялись)
Число избирателей, принявших участие в голосовании 711 или 48,50%
Число голосов избирателей, поданных за каждого кандидата:
Зубрилина Светлана Борисовна 19 или 2,67%
Лахмыткина Маргарита Александровна 109 или 15,33%
Турко Андрей Алексеевич 255 или 35,86%
Шлык Эльза Анатольевна 45 или 6,33%
Щербо Елена Николаевна 253 или 35,58%

Избирательный округ № 13
Приняли участие в выборах 41,92 % (выборы состоялись)
Число избирателей, принявших участие в голосовании 476 или 41,83%
Число голосов избирателей, поданных за каждого кандидата:
Мельников Александр Николаевич 278 или 58,40%
Петровичев Юрий Захарович 89 или 18,70%
Румянцева Светлана Вениаминовна 92 или 19,33%
Избирательный округ № 14
Приняли участие в выборах 42,86 % (выборы состоялись)
Число избирателей, принявших участие в голосовании 519 или 42,86%
Число голосов избирателей, поданных за каждого кандидата
Дивакова Раиса Егоровна 203 или 39,11 %
Исаев Александр Борисович 286 или 55,11%

Избирательный округ № 15
Приняли участие в выборах 46,03 % (выборы состоялись)
Число избирателей, принявших участие в голосовании 597 или 46,03%
Число голосов избирателей, поданных за каждого кандидата:
Воробьева Татьяна Николаевна 276 или 46,23 %
Касьянова Валентина Ивановна 278 или 46,57%

Председатель Территориальной
избирательной комиссии
Питкярантского района Т. П. Петрова