Об образовании избирательных округов по выборам депутатов Совета ПМР
Написал Общий отдел   
Saturday, 15 October 2011 22:52

 

Республика Карелия
 
ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
ПИТКЯРАНТСКОГО РАЙОНА
 
Р Е Ш Е Н И Е
11 сентября 2011 года № 2/1-3
Об образовании избирательных округов по выборам депутатов
Совета Питкярантского муниципального района XXVI созыва
 
В соответствии с пунктом 5 статьи 9 Закона Республики Карелия «О муниципальных выборах в Республике Карелия» от 27 июня 2003 года № 683-ЗРК, территориальная избирательная комиссия решила:
1.Утвердить избирательные округа для проведения выборов депутатов Совета Питкярантского муниципального района XXVI созыва
Номер и центр избирательного округа
Описание избирательных округов
Число избирателей в округе
Избирательный округ № 1
г. Питкяранта
В состав округа входят: улицы Рудакова (кроме дома № 4), Гоголя (дом № 21), Калинина (дом № 33), Ленина (дом № 13), Сосновая, поселок Юляристиоя.
1391
Избирательный округ № 2
г. Питкяранта
В состав округа входят: улицы Гоголя (дома № 12,13,14), Ленина (дома № 10,12,14,16), Калинина (дом № 26), Победы (дома № 7, 8, 10, 11, 14), Привокзальная (дома со № 2 по № 19), Рудакова (дом № 4).
1320
Избирательный округ № 3
г. Питкяранта
В состав округа входят: улицы Горького (дом № 36), Победы (дом № 9), Парковая (дома № 1,2,3,4), Некрасова,
I Строительный квартал, переулок Горняцкий.
1365
Избирательный округ № 4
г. Питкяранта
В состав округа входят: улицы Ленина (дом № 15, дома с № 17 по № 41, дом
№ 43), Пушкина (дома № 4, 5, 6).
1374
Избирательный округ № 5
г. Питкяранта
В состав округа входят: улицы Гоголя (дома № 2, 3, 4, 5, 6, 7), Горького (дома с № 4 по № 19), Победы (дом № 2), Пушкина (кроме домов № 4, 5, 6), Рабочая.
 
1291
Избирательный округ № 6
г. Питкяранта
В состав округа входят: улицы Вишневая, Горького (дома с № 20 по № 35, дом
№ 38), Екимова, Западная, Зеленая, Калинина (кроме домов № 26, 33), Комсомольская, Луговая, Молодёжная, Нагорная, Песчаная, Пионерская, Победы (дома № 1, 4, 5), Северная, Сиреневая, Стахановцев, Цветочная, Комсомольская площадь, II Строительный квартал, переулки Лесной, Молодёжный.
1335
Избирательный округ № 7
д. Ряймяля
В состав округа входит: часть Салминского сельского поселения: деревни Кавгозеро, Карку, Ковайно, Мансила; часть деревни Мийнала: улицы Набережная, Островская; деревни Орусъярви, Погранкондуши, Ряймяля, остров Лункулансаари.
928
Избирательный округ № 8
п. Салми
В состав округа входит часть Салминского сельского поселения: поселок Салми: улицы Набережная, Совхозная, Садовая, Комсомольская, Юбилейная, переулки Комсомольский, Садовый; деревни остров Мантинсаари, Мийнала (кроме улиц Набережная, Островская).
912
Избирательный округ № 9
п. Салми
В состав округа входят: часть Салминского сельского поселения: поселок Салми (кроме улиц Набережная, Совхозная, Садовая, Комсомольская, Юбилейная, переулки Комсомольский, Садовый); деревня Кирккоёки, (кроме улицы Белорусская домов № 21, 23, 25, 27, 56).
1140
Избирательный округ № 10
д. Кирккоёки
В состав округа входят: часть Салминского сельского поселения: деревня Кирккоёки: улица Белорусская (дома 21, 23, 25, 27, 56);
часть Питкярантского городского поселения: город Питкяранта: улицы Горького (дом № 37 и дома с № 39 по № 67), Парковая (дома с № 5 по № 9), переулок Рудничный; урочище Лупикко, деревня Ууксу.
1286
Избирательный округ № 11
д. Леппясилта
В состав округа входят: часть Импилахтинского сельского поселения: деревни Вуорилампи, Леппясилта, Кителя, Сюскюя;
часть Питкярантского городского поселения: город Питкяранта: улицы Горького (дома № 1, 2), Ладожская, Ленина (дом № 42 и дома с № 44 по № 189), Набережная, Привокзальная (дома с № 22 по № 41), Садовая, Титова, переулок Советский; деревня Койриноя.
1503
Избирательный округ № 12
п. Импилахти
 
В состав округа входят: часть Ляскельского сельского поселения: поселок Ляскеля: улицы Садовая, Вуолийоки, Рыбацкая, Карельская, Бумажников, Октябрьская (дома с № 36 по № 81), Малая Лесная, Мира, Луговая; деревня Керисюрья; часть Импилахтинского сельского поселения: поселок Импилахти, деревни Метсякюля, Терванселькя, Кирконкюля, Сумерия.
1466
Избирательный округ № 13
п. Ляскеля
В состав округа входят: часть Ляскельского сельского поселения: поселок Ляскеля: улицы Лесозаводская, Комсомольская, Станционная, Советская, Фабричная, Набережная, Спортивная, Зеленая, Строительная, Лесная, Северная, Октябрьская (дома с № 1 по
№ 33), 18 км; деревни Пауссу, Янис.
1161
Избирательный округ № 14
д. Хийденсельга
В состав округа входит часть Харлуского сельского поселения: деревня Хийденсельга.
1213
Избирательный округ № 15
п. Харлу
В состав округа входят: часть Харлуского сельского поселения: поселок Харлу, деревни Хемякоски, Улмалахти, Алатту, Рауталахти, станция Янисъярви.
1294
 
 
 
Заместитель председателя
Территориальной
избирательной комиссии Е.Г. Шаззо
 
Секретарь Территориальной
избирательной комиссии В.А. Шевченко