Описание избирательных округов депутатов Совета ПМР XXV созыва по состоянию на 23.03.11
Написал Общий отдел   
Thursday, 24 March 2011 15:20

Описание избирательных округов депутатов
Совета Питкярантского муниципального района XXV созыва
по состоянию на 23 марта 2011 г.
Номер избирательного округа, ФИО
Описание избирательного округа.
 
Теле-
фона
№ 1
Захаров Владимир Григорьевич
В состав округа входят: г.Питкяранта: улицы Рудакова (кроме дома № 4), Гоголя (дом № 21), Калинина (дом № 33), Ленина (дом № 13); п. Юляристиоя.
 
4-11-53
№ 2
Полянская Галина Николаевна
В состав округа входят: г.Питкяранта: улицы Гоголя (дома № 12,13,14), Ленина (дома № 10,12,14,16), Калинина (дом № 26), Победы (дома № 7, 8, 10, 11), Привокзальная (дома с № 4 по № 19), Рудакова (дом № 4).
4-64-14
№ 3
Жученко Павел Сергеевич
В состав округа входят: г.Питкяранта: улицы Горького (дом № 36), Победы (дом № 9), Парковая (дома № 1,3,4), Некрасова, переулок Горняцкий, I Строительный квартал.
4-39-11
№ 4
Горячий Илья Борисович
В состав округа входят: г.Питкяранта: улицы Ленина (дом № 15, дома с № 17 по № 37), Пушкина (дома № 4, 6).
4-43-45
№ 5
Широкова Валентина Алексеевна
В состав округа входят: г.Питкяранта: улицы Гоголя (дома № 2, 3, 4, 5, 6, 7), Горького (дома с № 4 по № 19), Победы (дом № 2), Пушкина (кроме домов № 4, 6), Рабочая.
4-14-75
№ 6
Ноев Александр Александрович
В состав округа входят: г.Питкяранта: улицы Горького (дома с № 20 по № 35, № 38), Екимова, Западная, Зеленая, Калинина (кроме домов № 26, 33), Комсомольская, Луговая, Молодёжная, Нагорная, Песчаная, Пионерская, Победы (дома № 1, 4, 5), Северная, Сиреневая, Стахановцев, Цветочная, переулки Лесной, Молодёжный, Комсомольская площадь, II Строительный квартал.
4-45-96
№ 7
Емельянова Лидия Алексеевна
В состав округа входят: деревни Кавгозеро, Карку, Ковайно, Мансила, Мийнала, Орусъярви, Погранкондуши, Ряймяля; остров Лункулансаари, остров Мантсинсаари; поселок Салми: ул. Совхозная (дома № 24, 26, 28).
48-2-97
№ 8
Наумов Михаил Петрович
В состав округа входят: все улицы поселка Салми (кроме домов № 24, 26, 28 ул. Совхозная).
48-3-41
№ 9
Отсутствует в связи с досрочным прекращением полномочий Дроновой Н.В.
В состав округа входят: деревня Кирккоёки; город Питкяранта: улицы Горького (дома № 37, с № 39 по № 65), Парковая (дома № 5, 6, 7, 8, 9), переулок Рудничный; деревня Ууксу.
 
№ 10
Отсутствует в связи с досрочным прекращением полномочий
Кокко Л.О.
В состав округа входят: деревни Леппясилта, Кителя, Сумериа, Сюскюя; город Питкяранта: улицы Горького (дома № 1,2), Ладожская, Ленина (дома с № 38 по № 187), Привокзальная (дома с № 22 по № 41), Садовая, Титова, переулок Советский; деревня Койриноя.
 
№ 11
Савин Николай Михайлович
В состав округа входят: п. Импилахти, деревни Кирконкюля, Терванселькя, Вуорилампи, Метсякюля; деревня Хийденсельга: улицы Заречная, Центральная (дома с № 6 по № 27), переулки Клубный, Новый; деревня Керисюрья.
4-14-75
№ 12
Отсутствует в связи с досрочным прекращением полномочий
Капустиной Н.В.
В состав округа входят: поселок Ляскеля: улицы Лесная, Октябрьская (дома с № 1 по № 37), Советская (дома с № 24 по № 78); деревня Рауталахти: улицы Ладожская, Озерная, Центральная (дома с № 13 по № 64), поселок Харлу: улицы Берёзовая Аллея, Бугровая, Главное шоссе (дома с № 30 по № 42), Лесная, Лесная I, Лесная II, Горный Хутор; деревни: Хемякоски, Улмалахти; ст. Янисъярви.
 
№ 13
Ануфриева Татьяна Ивановна
В состав округа входят: поселок Ляскеля: улицы Бумажников, Вуолийоки, Зеленая, Карельская, Комсомольская, Луговая, Малая Лесная, Лесозаводская, Мира, Набережная, Октябрьская (дома с № 38 по № 81), Рыбацкая, Садовая, Советская (дома с № 1 по № 23), Спортивная, Станционная, Строительная, Фабричная; 18 км; деревня Пауссу, деревня Алатту.
2-40-35
№ 14
Торопина Ирина Александровна
В состав округа входят: деревня Хийденсельга: улицы Ладожская, Лесная, Лесопильщиков, Октябрьская, Первомайская, Садовая, Центральная (дома с № 2 по № 5а), переулки Ладожский, Набережный, Речной; деревня Рауталахти: улицы Зеленая, Лесная, Центральная (дома с № 1 по № 12).
2-48-87
№ 15
Селиванова Татьяна Вадимовна
 
 
В состав округа входят: поселок Харлу: улицы Восточная, Главное шоссе (дома с № 1 по № 29 и с № 43 по № 52), Горького, Заводская, Заводской Хутор, Заречный Хутор, Левый Берег, Полевая, Речная I, Речная II, Станционная, Станционный Хутор, Школьная; деревня Янис.
49-5-46