Администрация Питкярантского муниципального района

Меню сайта
Выборы 2018
Государственные полномочия
Земельные участки
Муниципальное имущество
Муниципальный заказ
Муниципальные услуги
Национальные проекты
Новости
Нормативные документы
Отдел Полиции
Открытые данные
Проекты муниципальных программ
Публичные слушания
Развитие коммунальной инфраструктуры
Экономика района
2018 - Год культуры безопасности
Учредительные документы
Положение об администрации
Положение о Финансовом Управлении
Регламент Совета
Устав Питкярантского муниципального района





Забыли пароль?
Опрос
Как Вы оцениваете работу Администрации района?
 
Качество предоставления услуг в сфере культуры в районе.
 

Бесплатная Газета Вся Карелия - Вездеход

Решение ТИК №89/443-04 О назначении членов участковых избирательных комиссий Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Общий отдел   
Thursday, 31 May 2018 15:08

Уважаемые избиратели!

28 мая 2018 года решениями территориальной избирательной комиссии утверждены составы и назначены председатели участковых избирательных комиссий Питкярантского района
сроком полномочий на пять лет с 2018г. по 2023 г.
 
РЕШЕНИЕ ТИК Питкярантского района №89/443-04
 
О назначении членов участковых избирательных комиссий
 
Рассмотрев предложения по кандидатурам для назначения в составы участковых избирательных комиссий Питкярантского района, руководствуясь решением ТИК Питкярантского района № 88/441-04 от 10.04.2018 « Об утверждении численного состава участковых избирательных комиссий для проведения голосования и подсчета голосов избирателей, участников референдума», в соответствии со статьей 27 Федерального Закона от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», Территориальная избирательная комиссия решила:
Назначить членами участковых избирательных комиссий:
избирательного участка № 161 г. Питкяранта:
Горячих Зою Ивановну - 1962 года рождения, образование среднее профессиональное, нормировщика отдела ООО "РК-Гранд", проживающую в г. Питкяранта, выдвинутую собранием избирателей по месту работы; Ильюшенкову Юлию Анатольевну - 1984 года рождения, образование среднее профессиональное, выпарщика щелоков ООО"РК-Гранд", проживающую в г. Питкяранта, выдвинутую Питкярантским МО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"; Кланюк Валентину Ивановну –1953 года рождения, образование среднее профессиональное, пенсионера, проживающую в г. Питкяранта, выдвинутую собранием избирателей по месту жительства; Лехтонен Людмилу Александровну -1959 года рождения, образование среднее профессиональное, уборщика МАУ ПМР "Физкультурно-оздоровительный комплекс", проживающую в г. Питкяранта, выдвинутую КРО ПП "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"; Максютенко Светлану Анатольевну - 1980 года рождения, образование высшее профессиональное, режиссера МБУ "Питкярантский городской дом культуры", проживающую в г. Питкяранта, выдвинутую собранием избирателей по месту работы; Минину Юлию Евгеньевну - 1962 года рождения, образование начальное профессиональное, кладовщика ООО "РК-Гранд", проживающую в г. Питкяранта, выдвинутую собранием избирателей по месту работы; Новик Ирину Васильевну - 1987 года рождения, образование среднее профессиональное, агента по сбыту АО "ТНС энерго Карелия", проживающую в г. Питкяранта, выдвинутую КРО ПП ЛДПР- Либерально-демократической партии России; Немлей Ирину Валерьевну - 1973 года рождения, образование высшее профессиональное, главного бухгалтера МАУ ПМР "Физкультурно - оздоровительный комплекс", проживающую в г. Питкяранта, выдвинутую собранием избирателей по месту работы, Небогину Галину Владимировну - 1954 года рождения, образование основное общее, специалиста по кадрам МУ "ЦСОН", проживающую в г. Питкяранта, выдвинутую собранием избирателей по месту работы; Соколову Юлию Александровну -1970 года рождения, образование высшее профессиональное, начальника отдела ООО "РК-Гранд", проживающую в г. Питкяранта выдвинутую собранием избирателей по месту работы; Севастьянову Наталию Владимировну -1969 года рождения, образование среднее профессиональное, заместителя директора ООО "Александра", проживающую в г. Питкяранта, РО ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Карелия; Смирнову Олесю Юрьевну - 1988 года рождения, образование среднее профессиональное, агента по сбыту АО "ТНС Энерго Карелия", проживающую в г. Питкяранта, выдвинутую собранием избирателей по месту работы; Третьякову Наталью Анатольевну - 1978 года рождения, образование высшее, экономиста ООО "Технология", проживающую в г. Питкяранта, выдвинутую собранием избирателей по месту работы.
 
избирательного участка № 162 г. Питкяранта:
Арефьеву Ольгу Ивановну - 1980 года рождения, образование высшее, учителя МОУ СОШ №2 г. Питкяранта, проживающую в г. Питкяранта, выдвинутую собранием избирателей по месту работы; Власову Раису Павловну - 1956 года рождения, образование среднее профессиональное, пенсионера, проживающую в г. Питкяранта, выдвинутую КРО ПП "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ", Дмитриеву Марину Васильевну - 1961 года рождения, образование высшее профессиональное, пенсионера, проживающую в г. Питкяранта, выдвинутую собранием избирателей по месту жительства; Кузнецову Светлану Викторовну - 1959 года рождения, образование среднее профессиональное, сторожа МДОУ № 6 детский сад "Светлячок", проживающую в г. Питкяранта, выдвинутую РО ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Карелия; Коннову Ирину Федоровну - 1973 года рождения, образование высшее профессиональное, главного специалиста отдела Администрации ПГП, проживающую в г. Питкяранта, выдвинутую собранием избирателей по месту работы; Лихачеву Нину Анатольевну - 1963 года рождения, образование среднее профессиональное, учителя МОУ СОШ №2 г. Питкяранта, проживающую в г. Питкяранта, выдвинутую собранием избирателей по месту работы.
Максимову Серафиму Викторовну - 1974 года рождения, образование начальное профессиональное, учителя МОУ СОШ №2 г. Питкяранта, проживающую в г. Питкяранта, выдвинутую собранием избирателей по месту работы; Поташеву Ольгу Александровну - 1966 года рождения, образование начальное профессиональное, учителя МОУ СОШ № 2 г. Питкяранта, проживающую в г. Питкяранта, выдвинутую собранием избирателей по месту работы; Полякову Ольгу Владимировну - 1968 года рождения, образование высшее, диспетчера по расписанию МОУ СОШ №2 г. Питкяранта, проживающую в г. Питкяранта, выдвинутую собранием избирателей по месту работы; Протасову Наталью Николаевну - 1978 года рождения, образование высшее профессиональное, профконсульта ГКУ РК "Центр занятости населения", проживающую в г. Питкяранта, выдвинутую КРО ПП ЛДПР - Либерально-демократической партии России; Патракову Нину Васильевну - 1945 года рождения, образование высшее, пенсионера, проживающую в г. Питкяранта, выдвинутую собранием избирателей по месту жительства; Симончик Ирину Вячеславовну - 1967 года рождения, образование высшее, пенсионера, проживающую в г. Питкяранта, выдвинутую собранием избирателей по месту жительства; Утешеву Людмилу Александровну - 1955 года рождения, образование высшее, учителя МОУ СОШ №2 г. Питкяранта, проживающую в г. Питкяранта, выдвинутую Питкярантским МО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ".
 
избирательного участка № 163 г. Питкяранта:
Григорьеву Антонину Николаевну - 1961 года рождения, образование начальное профессиональное, ведущего специалиста Карельского филиала ООО "СМК РЕСО-мед" Питкярантское отделение, проживающую в г. Питкяранта, выдвинутую Питкярантским МО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"; Киселеву Евгению Георгиевну - 1950 года рождения, образование высшее, пенсионера, проживающую в г. Питкяранта, выдвинутую РО ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Карелия; Слоутину Валентину Васильевну - 1960 года рождения, образование высшее, пенсионера, проживающую в г. Питкяранта, выдвинутую собранием избирателей по месту жительства; Федотову Елену Александровну -1961 года рождения, образование среднее профессиональное, диспетчера аварийной службы ООО "Мастер Строй-Сервис", проживающую в г. Питкяранта, выдвинутую КРО ПП "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"; Черенкову Наталью Ивановну -.1984 года рождения, образование высшее, инструктора по плаванию МАУ ПМР "Физкультурно-оздоровительный комплекс", проживающую в г. Питкяранта, выдвинутую собранием избирателей по месту жительства.
 
избирательного участка № 164 г. Питкяранта:
Анисимову Ирину Анатольевну -1965 года рождения, образование высшее, бухгалтера ООО "Питкярантское СМУ», проживающую в г. Питкяранта, выдвинутую РО ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Карелия; Каменеву Надежду Борисовну - 1975 года рождения, образование начальное профессиональное, библиотекаря МКУ "Питкярантская городская библиотека", проживающую в г. Питкяранта, выдвинутую собранием избирателей по месту работы; Лажиеву Светлану Владимировну - 1982 года рождения, образование высшее, преподавателя ГАПОУ РК "Сортавальский колледж", проживающую в г. Питкяранта, выдвинутую собранием избирателей по месту работы; Левикову Елену Викторовну - 1968 года рождения, образование среднее профессиональное, делопроизводителя ГАПОУ РК "Сортавальский колледж", проживающую в г. Питкяранта, выдвинутую собранием избирателей по месту работы; Лобскую Инну Анатольевну - 1968 года рождения, образование среднее общее, пенсионера, проживающую в г. Питкяранта, выдвинутую собранием избирателей по месту жительства; Плотникову Надежду Васильевну- 1963 года рождения, образование высшее, мастера производственного обучения ГАПОУ РК "Сортавальский колледж", проживающую в г. Питкяранта, выдвинутую собранием избирателей по месту работы; Овчинникову Татьяну Эдуардовну -1977 года рождения, образование начальное профессиональное, ведущего библиотекаря МКУ "Питкярантская городская библиотека", проживающую в г. Питкяранта, выдвинутую собранием избирателей по месту работы; Соловьева Евгения Сергеевича -1973 года рождения, образование высшее профессиональное, заведующего отделением ГАПОУ РК "Сортавальский колледж", проживающего в г. Питкяранта, выдвинутого собранием избирателей по месту работы; Симкину Любовь Геннадьевну -1961 года рождения, образование среднее профессиональное, старшего экономиста ООО "РК-Гранд", проживающую в г. Питкяранта, выдвинутую собранием избирателей по месту работы; Светлову Аллу Валерьевну - 1973 года рождения, образование высшее профессиональное, воспитателя МДОУ № 21 детский сад "Сказка", проживающую в г. Питкяранта, выдвинутую КРО ПП "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"; Синенкова Вячеслава Александровича - 1982 года рождения, образование начальное профессиональное, электромонтера ООО "РК-Гранд", проживающего в г. Питкяранта, выдвинутого собранием избирателей по месту работы; Сонгину Ирину Юрьевну - 1985 года рождения, образование высшее, главного специалиста отдела Администрации ПМР, проживающую в г. Питкяранта, выдвинутую Питкярантским МО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"; Троицкую Наталию Алексеевну - 1969 года рождения, образование высшее, учителя МОУ СОШ №1, проживающую в г. Питкяранта, выдвинутую КРО ПП ЛДПР - Либерально-демократической партии России.
избирательного участка № 165 г. Питкяранта:
Беляцкую Аллу Викторовну - 1963 года рождения, образование начальное профессиональное, социального педагога МОУ СОШ №2 г. Питкяранта, проживающую в г. Питкяранта, выдвинутую собранием избирателей по месту работы; Варфоломееву Валентину Павловну -1981 года рождения, образование высшее, бухгалтера МКУ "Централизованная бухгалтерия ПМР", проживающую в г. Питкяранта, выдвинутую собранием избирателей по месту работы; Ильину Антонину Александровну - 1956 года рождения, образование среднее профессиональное, пенсионера, проживающую в г. Питкяранта, выдвинутую КРО ПП ЛДПР - Либерально-демократической партии России; Конго Татьяну Владимировну - 1981 года рождения, образование высшее, ведущего бухгалтера МКУ "Централизованная бухгалтерия ПМР", проживающую в г. Питкяранта, выдвинутую собранием избирателей по месту работы; Колосову Надежду Ивановну -1958 года рождения, образование высшее, пенсионера, проживающую в г. Питкяранта, выдвинутую Питкярантским МО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"; Казбаеву Светлану Владимировну - 1964 года рождения, образование среднее профессиональное, пенсионера, проживающую в г. Питкяранта, выдвинутую КРО ПП "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"; Лялину Алену Александровну -1982 года рождения, образование высшее профессиональное, пресс-секретаря ООО "РК-Гранд", проживающую в г. Питкяранта, выдвинутую собранием избирателей по месту работы; Милицину Людмилу Петровну - 1959 года рождения, образование высшее, уборщика помещений МАУ ПМР "Физкультурно-оздоровительный комплекс", проживающую в г. Питкяранта, выдвинутую собранием избирателей по месту жительства; Маляревич Нину Михайловну - 1958 года рождения, образование среднее профессиональное, пенсионера, проживающую в г. Питкяранта, выдвинутую собранием избирателей по месту жительства; Очкуренко Ирину Павловну -1958 года рождения, образование среднее профессиональное, заместителя директора по АХЧ МОУ СОШ № 1 г. Питкяранта, проживающую в г. Питкяранта, выдвинутую РО ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Карелия; Суслову Елену Алексеевну -1965 года рождения, образование среднее профессиональное, секретаря МОУ СОШ №2 г. Питкяранта, проживающую в г. Питкяранта, выдвинутую собранием избирателей по месту работы; Шейка Елену Анатольевну - 1969 года рождения, образование высшее, специалиста 1 категории Отдела ЗАГС Питкярантского района Управления ЗАГС РК, проживающую в г. Питкяранта, выдвинутую собранием избирателей по месту жительства; Шишову Валентину Альбертовну -1958 года рождения, образование начальное профессиональное, медсестру ГБУЗ "Питкярантской ЦРБ", проживающую в г. Питкяранта, выдвинутую собранием избирателей по месту работы.
 
избирательного участка № 166 д. Ууксу:
Орлову Елену Сергеевну - 1967 года рождения, образование начальное профессиональное, пенсионера, проживающую в д.Ууксу , выдвинутую КРО ПП "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"; Субцельную Светлану Николаевну - 1962 года рождения, образование среднее профессиональное, библиотекаря МКУ "Питкярантская городская библиотека», проживающую в д.Ууксу , выдвинутую собранием избирателей по месту жительства; Юкаеву Людмилу Васильевну -.1962 года рождения, образование среднее профессиональное, пенсионера, проживающую в д.Ууксу, выдвинутую собранием избирателей по месту жительства; Яницину Тамару Владимировну - 1965 года рождения, образование начальное профессиональное, фельдшера ГБУЗ "Питкярантская ЦРБ" ФАП д.Ууксу, проживающую в д.Ууксу , выдвинутую Питкярантским МО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"; Ягодку Ольгу Васильевну - 1966 года рождения, образование среднее профессиональное, пенсионера, проживающую в д.Ууксу, выдвинутую собранием избирателей по месту жительства.
 
избирательного участка № 167 п. Импилахти:
Архипову Марину Николаевну - 1979 года рождения, образование среднее общее, продавца-кассира ООО "Аэлита", проживающую в д. Леппясилта, выдвинутую собранием избирателей по месту работы; Борисову Людмилу Евгеньевну –1965 года рождения, образование высшее, учителя МОУ ООШ п. Импилахти, проживающую в п. Импилахти, выдвинутую собранием избирателей по месту работы; Бровко Татьяну Анатольевну - 1974 года рождения, образование среднее, безработную, проживающую п. Импилахти, выдвинутую собранием избирателей по месту жительства; Гришину Раису Федоровну.1947 года рождения, образование среднее профессиональное, пенсионера, проживающую в п. Импилахти, выдвинутую КРО ПП "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"; Лахмыткину Маргариту Александровну - 1971 года рождения, образование высшее, заведующего МОУ № 14 детский сад "Колокольчик", проживающую в п. Импилахти, выдвинутую Питкярантским МО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"; Лушина Владимира Васильевича -1952 года рождения, образование высшее, пенсионера, проживающего в п. Импилахти, выдвинутого РО ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Карелия; Турик Оксану Юрьевну - 1973 года рождения, образование среднее профессиональное, специалиста Администрации ИСП, проживающую в п. Импилахти, выдвинутую собранием избирателей по месту работы.
 
избирательного участка № 168 п. Ляскеля:
Анциферову Анну Александровну - 1977 года рождения, образование среднее профессиональное, директора МКУ ЛСП "Хозяйственное управление", проживающую в п. Ляскеля, выдвинутую собранием избирателей по месту работы; Алябину Татьяну Анатольевну - 1981 года рождения, образование высшее, учителя МОУ СОШ п.Ляскеля, проживающую в п. Ляскеля, выдвинутую собранием избирателей по месту работы; Вяльке Татьяну Николаевну - 1958 года рождения, образование высшее, пенсионера, проживающую в п. Ляскеля, выдвинутую собранием избирателей по месту жительства; Вересову Наталью Николаевну - 1961 года рождения, образование высшее, пенсионера, проживающую д. Янис, выдвинутую собранием избирателей по месту жительства; Голубеву Любовь Владимировну - 1959 года рождения, образование среднее профессиональное, пенсионера, проживающую в п. Ляскеля, выдвинутую собранием избирателей по месту жительства; Жуковень Наталью Викторовну - 1979 года рождения, образование высшее профессиональное, заместителя директора по УВР МОУ СОШ п.Ляскеля, проживающую в п. Ляскеля , выдвинутую собранием избирателей по месту работы; Клещеву Татьяну Анатольевну - 1967 года рождения, образование среднее общее, безработную, проживающую в п. Ляскеля, выдвинутую собранием избирателей по месту жительства; Киселеву Людмилу Викторовну - 1959 года рождения, образование начальное профессиональное, пенсионера, проживающую в п. Ляскеля, выдвинутую РО ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Карелия; Малкову Тамару Валентиновну - 1960 года рождения, образование среднее профессиональное, пенсионера, проживающую в д. Янис, выдвинутую КРО ПП ЛДПР - Либерально-демократической партии России; Роговцову Елену Владимировну - 1967 года рождения, образование начальное профессиональное, пенсионера, проживающую в п. Ляскеля, выдвинутую собранием избирателей по месту жительства; Терехину Татьяну Васильевну - 1967 года рождения, образование среднее профессиональное, пенсионера, проживающую в п. Ляскеля, выдвинутую Питкярантским МО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"; Хатееву Валентину Франковну - 1950 года рождения, образование среднее профессиональное, пенсионера, проживающую в д. Янис, выдвинутую КРО ПП "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ".
избирательного участка № 169 д. Хийденсельга:
Бака Ольгу Алексеевну - 1971 года рождения, образование начальное профессиональное, продавца-кассира ООО «Фудстор», проживающую д.Хийденсельга, выдвинутую КРО ПП ЛДПР - Либерально-демократической партии России; Волкову Аллу Викторовну - 1959 года рождения, образование начальное профессиональное, пенсионера, проживающую д.Хийденсельга, выдвинутую собранием избирателей по месту жительства; Лобачеву Елену Викторовну - 1981 года рождения, образование среднее общее, заведующего хозяйством МДОУ №10 детского сада "Дюймовочка", проживающую д.Хийденсельга, выдвинутую собранием избирателей по месту работы; Лашко Валентину Ивановну - 1949 года рождения, образование среднее общее, пенсионера, проживающую д.Хийденсельга, выдвинутую собранием избирателей по месту жительства; Никонову Елену Николаевну –1956 года рождения, образование среднее профессиональное, пенсионера, проживающую д.Хийденсельга, выдвинутую КРО ПП "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"; Сиротинцеву Ирину Викторовну - 1966 года рождения, образование начальное профессиональное, пенсионера, проживающую д. Янис, выдвинутую РО ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Карелия; Слободяную Нину Николаевну - 1952 года рождения, образование начальное профессиональное, пенсионера, проживающую д.Хийденсельга, выдвинутую собранием избирателей по месту жительства; Тимакину Светлану Владимировну - 1960 года рождения, образование начальное профессиональное, пенсионера, проживающую д.Хийденсельга, выдвинутую собранием избирателей по месту жительства; Шлипкину Анну Алексеевну -1953 года рождения, образование начальное профессиональное, пенсионера, проживающую д. Хийденсельга, выдвинутую Питкярантским МО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ".
 
избирательного участка № 170 п. Харлу:
Бардилову Татьяну Михайловну -1975 года рождения, образование среднее профессиональное, контролера АО "Прионежская сетевая компания", проживающую п. Харлу, выдвинутую собранием избирателей по месту жительства; Васильеву Ирину Александровну - 1976 года рождения, образование высшее профессиональное, ведущего библиотекаря МБУ культуры "Межпоселенческая центральная библиотека ПМР", проживающую п. Харлу, выдвинутую собранием избирателей по месту жительства; Куминову Майю Сергеевну - 1982 года рождения, образование начальное профессиональное, социального работника МУ ЦСОН ПМР, проживающую п. Харлу, выдвинутую собранием избирателей по месту работы; Караличеву Надежду Ивановну- .1963 года рождения, образование начальное профессиональное, ведущего специалиста Филиала ОАО "Сбербанк России" Карельское отделение " 8628, проживающую п. Харлу, выдвинутую КРО ПП ЛДПР - Либерально-демократической партии России; Николаеву Ольгу Юрьевну - 1983 года рождения, образование начальное профессиональное, продавца ООО "Нейликка", проживающую п. Харлу, выдвинутую собранием избирателей по месту работы; Петрову Надежду Эдуардовну - 1978 года рождения, образование начальное профессиональное, почтальона УФПС РК -филиал ФГУП "Почта России", обособленное структурное подразделение Сортавальского почтамта отделения почтовой связи Харлу, проживающую п.Харлу, выдвинутую РО ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Карелия; Пинчук Марину Сергеевну - 1981 года рождения, образование среднее профессиональное, бухгалтера МКУ "Централизованная бухгалтерия ПМР", проживающую п. Харлу, выдвинутую Питкярантским МО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"; Рассултанова Максима Викторовича - 1987 года рождения, образование среднее профессиональное, пожарного отдельного поста 55 пожарно-спасательной части по охране п. Харлу ФГКУ "6 отряд федеральной противопожарной службы по РК", проживающего д. Хямекоски, выдвинутого КРО ПП "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"; Хотемову Виталию Николаевну - 1977 года рождения, образование высшее, учителя МОУ СОШ п. Харлу, проживающую п.Харлу, выдвинутую собранием избирателей по месту работы.
избирательного участка № 172 д. Рауталахти:
Королеву Валентину Алексеевну - 1969 года рождения, образование начальное профессиональное, заведующего отделом МУ культуры и спорта "Радуга", проживающую д. Рауталахти, выдвинутую Питкярантским МО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"; Лихачеву Татьяну Павловну - 1965 года рождения, образование среднее общее, завхоза МОУ СОШ д.Рауталахти, проживающую д. Рауталахти, выдвинутую собранием избирателей по месту работы; Митрофанову Елену Николаевну - 1968 года рождения, образование начальное профессиональное, учителя МОУ ООШ д.Рауталахти, проживающую д. Рауталахти, выдвинутую собранием избирателей по месту работы; Назарову Наталью Анатольевну - 1961 года рождения, образование высшее профессиональное, библиотекаря МБУ культуры "Межпоселенческая центральная библиотека ПМР", проживающую д. Рауталахти, выдвинутую РО ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Карелия; Пушкину Анну Егоровну - 1958 года рождения, образование среднее профессиональное, начальника УФПС РК-филиал ФГУП "Почта России", обособленного структурного подразделения Сортавальского почтамта отделения почтовой связи Рауталахти, проживающую д. Рауталахти, выдвинутую собранием избирателей по месту жительства.
 
избирательного участка № 173 д. Ряймяля:
Бугоровского Виктора Антоновича - 1957 года рождения, образование среднее профессиональное, пенсионера, проживающего д. Ряймяля, выдвинутого собранием избирателей по месту жительства; Гришунову Наталью Александровну - 1960 года рождения, образование среднее профессиональное, пенсионера, проживающую д. Ряймяля, выдвинутую Питкярантским МО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"; Кузнецову Наталью Александровну - 1972 года рождения, образование среднее профессиональное, безработную, проживающую д. Ряймяля, выдвинутую РО ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Карелия; Крылову Елену Кауковну -.1963 года рождения, образование высшее, учителя МОУ ООШ д.Ряймяля, проживающую д. Ряймяля, выдвинутую собранием избирателей по месту работы; Никитину Надежду Ивановну - 1958 года рождения, образование среднее профессиональное, пенсионера, проживающую д. Ряймяля, выдвинутую собранием избирателей по месту жительства; Омелину Аллу Сергеевну –1955 года рождения, образование среднее профессиональное, пенсионера, проживающую д. Ряймяля, выдвинутую собранием избирателей по месту жительства; Торгович Татьяну Александровну - 1965 года рождения, образование высшее профессиональное, педагога дополнительного образования МОУ ООШ д.Ряймяля, проживающую д. Ряймяля, выдвинутую КРО ПП "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"; Червякова Игоря Борисовича - 1963 года рождения, образование высшее, учителя МОУ ООШ д.Ряймяля, проживающего д. Ряймяля, выдвинутого собранием избирателей по месту работы.
 
избирательного участка № 174 п. Салми:
Ахола Татьяну Ивановну - 1959 года рождения, образование среднее профессиональное, пенсионера, проживающую д. Мийнала, выдвинутую Питкярантским МО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"; Власову Алевтину Ивановну - 1955 года рождения, образование среднее профессиональное, пенсионера, проживающую п. Салми, выдвинутую собранием избирателей по месту жительства; Гайда Елену Сергеевну - 1964 года рождения, образование среднее профессиональное, социального работника МУ ЦСОН ПМР, проживающую д. Лункулансаари, выдвинутую КРО ПП "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"; Дворникову Светлану Викторовну - 1964 года рождения, образование среднее профессиональное, социального работника МУ ЦСОН ПМР, проживающую д. Мийнала, выдвинутую собранием избирателей по месту жительства; Иванову Татьяну Викторовну - 1971 года рождения, образование среднее профессиональное, главного бухгалтера МУП ПМР "ЖКХ", проживающую п. Салми, выдвинутую собранием избирателей по месту работы; Плетневу Елену Илмариевну - 1966 года рождения, образование высшее, учителя МОУ СОШ п. Салми, проживающую д. Мийнала, выдвинутую собранием избирателей по месту работы; Самойлову Александру Михайловну - 1982 года рождения, образование высшее, помощника лесничего ГУ РК "Суоярвское центральное лесничество", проживающую п. Салми, выдвинутую собранием избирателей по месту работы; Сихимбаева Серика Айтбаевича - 1965 года рождения, образование основное общее, пожарного 1 класса ФГКУ "6 отряд федеральной противопожарной службы по Республике Карелия", проживающего п. Салми, выдвинутого собранием избирателей по месту работы; Терину Галину Альфредовну - 1960 года рождения, образование среднее профессиональное, пенсионера, проживающую п. Салми, выдвинутую РО ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Карелия; Тропарева Павла Анатольевича -.1970 года рождения, образование среднее профессиональное, водителя автомобиля (пожарного) ФГКУ "6 отряд федеральной противопожарной службы по РК", проживающего п. Салми, выдвинутого собранием избирателей по месту работы; Устинову Наталью Владиславовну –1974 года рождения, образование начальное профессиональное, социального работника МУ ЦСОН ПМР, проживающую п. Салми, выдвинутую собранием избирателей по месту работы; Фещенко Анну Анатольевну - 1962 года рождения, образование среднее профессиональное, инспектора отдела кадров Салминского сельпо, проживающую п. Салми, выдвинутую КРО ПП ЛДПР - Либерально-демократической партии России; Харвонен Александра Анатольевича - 1972 года рождения, образование начальное профессиональное, водителя автомобиля (пожарного) ФГКУ "6 отряд федеральной противопожарной службы по РК", проживающего п. Салми, выдвинутого собранием избирателей по месту работы.
 
 

 
Председатель ТИК Питкярантского района И.В.Карташова
 
Секретарь ТИК Питкярантского района В.В.Сергеева
 
 
 

РЕШЕНИЕ ТИК Питкярантского района № 89/444-04
О назначении председателей участковых избирательных
комиссий избирательных участков Питкярантского района
 
В соответствии с пунктом 4 статьи 13 Закона Республики Карелия от 27 июня 2003 г. № 683 –ЗРК «О Муниципальных выборах в Республике Карелия»,
территориальная избирательная комиссия решила:
1.Назначить председателями участковых избирательных комиссий избирательных участков:
Участок № 161- Севастьянову Наталию Владимировну
Участок № 162- Дмитриеву Марину Васильевну
Участок № 163- Слоутину Валентину Васильевну
Участок № 164- Лажиеву Светлану Владимировну
Участок № 165- Шейка Елену Анатольевну
Участок № 166- Юкаеву Людмилу Васильевну
Участок № 167- Лахмыткину Маргариту Александровну
Участок № 168- Вересову Наталью Николаевну
Участок № 169- Шлипкину Анну Алексеевну
Участок № 170- Караличеву Надежду Ивановну
Участок № 172- Королеву Валентину Алексеевну
Участок № 173- Червякова Игоря Борисовича
Участок № 174- Фещенко Анну Анатольевну
 
 
Председатель ТИК Питкярантского района И.В.Карташова
 
Секретарь ТИК Питкярантского района В.В.Сергеева
 
 

 
< Пред.   След. >

Администрация Питкярантского муниципального района. © 2010-2018

[ design-cibox ]