Администрация Питкярантского муниципального района

Меню сайта
Выборы 2018
Государственные полномочия
Земельные участки
Инвестору
Муниципальное имущество
Муниципальный заказ
Муниципальные услуги
Национальные проекты
Новости
Нормативные документы
Отдел Полиции
Открытые данные
Проекты муниципальных программ
Публичные слушания
Развитие коммунальной инфраструктуры
Экономика района
2018 - Год культуры безопасности
Учредительные документы
Положение об администрации
Положение о Финансовом Управлении
Регламент Совета
Устав Питкярантского муниципального района





Забыли пароль?
Опрос
Как Вы оцениваете работу Администрации района?
 
Качество предоставления услуг в сфере культуры в районе.
 

Бесплатная Газета Вся Карелия - Вездеход

Участковые избирательные комиссии Питкярантского муниципального района Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Общий отдел   
Wednesday, 07 March 2018 11:19

 

№п/п

Номер и центр избирательного участка

Описание избирательного участка

Местонахождение участковой избирательной комиссии и места для голосования

1.      

Избирательный участок № 161

г. Питкяранта имени Героя Советского Союза Рудакова Евгения Михайловича

В состав участка входят дома

г. Питкяранта по улицам:

Гоголя (дома №№12, 13, 14, 21); Калинина (дома №№26, 33); Келиоя; I Строительный  квартал      (дома №№4, 6, 8, 12, 14); Победы (дома №№7, 8, 10, 11, 14); Привокзальная (дома с  №2 по №19); Рудакова;  Сосновая; переулкам Березовый; Боровой; п. Юляристиоя; урочище Лупикко.

В помещении МБУ «Питкярантский  городской Дом культуры»

(г. Питкяранта,

ул. Гоголя, д. 9-а).

2.      

Избирательный участок № 162

г. Питкяранта имени Героя Советского Союза Черняева Виктора Васильевича

В состав участка входят дома

г. Питкяранта по улицам: Береговая; Горького (дома №№36, 46, 48, 50, 52, 54, 56); Западная; Зеленая; Комсомольская; Луговая; Молодежная; Нагорная; Некрасова; Парковая; Песчаная; Пионерская; Победы дом №9; Ручейная; Северная; Стахановцев; Цветочная; 

I Строительный квартал (кроме домов №№4, 6, 8, 12, 14);      

II  Строительный квартал;

переулкам: Горняцкий; Лесной; Молодежный; Комсомольская площадь.

В помещении МОУ «Средняя общеобразователь-ная школа № 2

г. Питкяранта»

(г. Питкяранта,

ул. Победы, д. 3).

 

3.      

Избирательный участок № 163

г. Питкяранта

В состав участка входят дома

г. Питкяранта по улицам: Вишневая; Горького (дома с  №37 по №41, №№43, 45, 47, 49а, 53а, с №57 по №69); Екимова; Родниковая; Сиреневая; Хвойная; переулку Рудничный.

В помещении ГБУЗ РК «Питкярантская ЦРБ»

(г. Питкяранта,

ул. Горького,

д. 49/1, 3 этаж терапевтического корпуса в помещении детской консультации).

4.      

Избирательный участок № 164

г. Питкяранта имени Героя Советского Союза Киреева Семена Яковлевича

В состав участка входят дома

г. Питкяранта по улицам:

Гоголя (дома №№3, 5, 6, 7); Горького (дома  с №11 по  №35); Калинина (кроме домов    №№26, 33); Ленина (дома  с №10  по №№31, 31а); Победы (дома № №1, 2, 4, 5).

В помещении филиала

г. Питкяранта  ГАПОУ РК «Сортавальский колледж»                   

(г. Питкяранта,

ул. Ленина, д. 30а).

5.      

Избирательный участок № 165

г. Питкяранта

В состав участка входят дома

г. Питкяранта по улицам: Гоголя  (дома №№ 2, 4);  Горького (дома с №1 по №10); Ладожская; Ленина  (дома с

№33 по  №189); Набережная;   Привокзальная  (дома с  №22 по №41); Пушкина; Рабочая;    Садовая; Титова; переулку Советский; Вознесенскому проезду; деревни  Койриноя.

В помещении МБОУ ДО "Музыкальная школа

г. Питкяранта"

(г. Питкяранта,

ул. Горького, д. 3).

 

6.      

Избирательный участок № 166

д. Ууксу

В состав участка входят дома

деревни Ууксу.

В помещении МКУ "Питкярантская городская библиотека»

д. Ууксу (д. Ууксу, ул. Геологическая, д. 9).

7.      

Избирательный участок № 167

 п. Импилахти

В состав участка входят дома

посёлка Импилахти, деревень Вуорилампи, Кирконкюля, Кителя,  Леппясилта,   Метсякюля,  Сумериа, Сюскюя, Терванселькя. 

В помещении МУК «РАДУГА»

(п. Импилахти,

ул. Советская,

д. 3).

 

8.      

Избирательный участок № 168

п. Ляскеля

В состав участка входят дома поселка Ляскеля, деревень Керисюрья, Пауссу, Янис.

В помещении

МОУ «Средняя общеобразователь-ная школа

п. Ляскеля»

(п. Ляскеля,

ул. Октябрьская,

д. 42А).

9.      

Избирательный участок № 169

д. Хийденсельга

В состав участка входят дома деревни Хийденсельга.

 В помещении Культурно-досугового центра «Родник»

МКУ «Мозаика»

(д. Хийденсельга,

ул. Ладожская, д.4Б).

10.            

Избирательный участок № 170

п. Харлу

В состав участка входят дома поселка Харлу (кроме улицы Станционная).

В помещении МОУ «Основная общеобразователь-ная школа

п. Харлу»

(п. Харлу,

ул. 2-ая Речная,

д. 2).   

11.            

Избирательный участок № 171

ст. Янисъярви

В состав участка входят дома деревень Алатту, Улмалахти, Хемякоски,  станции Янисъярви, посёлка Харлу по улице Станционная.  

В помещении железнодорожного вокзала станции Янисъярви

(ст. Янисъярви,

д. 8а).

12.            

Избирательный участок № 172

д. Рауталахти

В состав участка входят дома деревни Рауталахти.

В помещении МОУ «Основная общеобразователь-ная школа

д. Рауталахти»

(д. Рауталахти,

ул. Центральная,

д. 16).

13.            

Избирательный участок № 173

д. Ряймяля

В состав участка входят дома деревень Кавгозеро,  Ковайно, Мансила,  Погранкондуши, Орусьярви,  Ряймяля.

В помещении МОУ «Основная общеобразователь-ная школа

д. Ряймяля»

(д. Ряймяля,

ул. Советская,

д. 11).

14.            

Избирательный участок № 174

п. Салми

В состав участка входят дома поселка Салми; деревень  Карку, Кирккоёки, Мийнала,  деревень островов Лункулансаари, Мантсинсаари.

В помещении МОУ «Средняя общеобразователь-ная  школа

п. Салми»

(п. Салми,

ул. Свирских дивизий, д. 2).

 

 

 

 
< Пред.   След. >
[ design-cibox ]