Администрация Питкярантского муниципального района

Меню сайта
Выборы 2018
Государственные полномочия
Земельные участки
Муниципальное имущество
Муниципальный заказ
Муниципальные услуги
Национальные проекты
Новости
Нормативные документы
Отдел Полиции
Открытые данные
Проекты муниципальных программ
Публичные слушания
Развитие коммунальной инфраструктуры
Экономика района
2018 - Год культуры безопасности
Учредительные документы
Положение об администрации
Положение о Финансовом Управлении
Регламент Совета
Устав Питкярантского муниципального района





Забыли пароль?
Опрос
Как Вы оцениваете работу Администрации района?
 
Качество предоставления услуг в сфере культуры в районе.
 

Бесплатная Газета Вся Карелия - Вездеход

Списки кандидатов на "праймериз" партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 22 мая 2016 года Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Пресс-служба   
Thursday, 05 May 2016 16:44

18 сентября в России состоится единый день голосования. В этот день жители всей страны будут выбирать депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ, а жители Карелии – также депутатов Законодательного Собрания РК.

Для того чтобы определить наиболее достойных кандидатов, которые будут представлять интересы граждан Карелии в представительных органах власти, партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» проводит процедуру «праймериз» – предварительного голосования по отбору кандидатов, которое состоится 22 мая 2016 года.
В Питкярантском районе будет действовать три площадки для голосования: филиал ГАПОУ РК «Сортавальский колледж» в г.Питкяранта (ПУ-20), МУК «Дом культуры» п. Импилахти, МОУ СОШ п.Ляскеля.
Для того чтобы поддержать своего кандидата, необходимо прийти на площадку для предварительного голосования, которая относится к вашему месту регистрации, имея при себе паспорт. Голосование рейтинговое, то есть голосовать можно за нескольких участников.

В этом году Питкярантский район оказался разделенным на два избирательных округа:
– Западно-Карельский избирательный округ № 13, в который вошли Ляскельское и Харлуское сельские поселения, часть Сортавальского района, весь Муезерский и весь Суорявский районы;
– Южно-Карельский избирательный округ № 18, в который вошли Импилахтинское и Салминское сельские поселения, Питкярантское городское поселение и весь Олонецкий район.

Список кандидатов предварительного голосования в ГОСУДАРСТВЕННУЮ ДУМУ РФ по одномандатному округу:

1. ЖДАНОВА ЛАРИСА ВЯЧЕСЛАВОВНА, заслуженный журналист Карелии, председатель комитета по экономической политике и налогам Законодательного собрания Республики Карелия, директор ГТРК «Карелия».

2. ЛОПАТКИНА АННА ВАЛЕРЬЕВНА, руководитель исполкома регионального отделения Общероссийского Народного Фронта.

3. МЕДВЕДЕВА ЕВГЕНИЯ ВЛАДИМИРОВНА, олимпийская чемпионка, депутат Законодательного Собрания Республики Карелия.

4. ПИВНЕНКО ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА, первый заместитель председателя комитета Государственной Думы по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока, член Экспертного совета по Арктике и Антарктике при Совете Федерации Федерального Собрания России.

5. РЕДЬКИН АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, председатель Молодёжного Правительства Карелии, руководитель регионального отделения «Молодой гвардии».

6. ФАНДЕЕВ ГРИГОРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, член Общественной палаты РК, руководитель общественной организации «В защиту архитектуры Петрозаводска».

7. ШАНДАЛОВИЧ ЭЛИССАН ВЛАДИМИРОВИЧ, заслуженный врач Карелии, председатель комитета по социальной политике Законодательного собрания РК, главный врач Республиканской больницы им. В.А.Баранова.

Список кандидатов предварительного голосования в ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ ПО ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ № 13:

1. ЗАЙЦЕВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ, глава Пенингского сельского поселения (Муезерский район, п.Пенинга).

2. КОВЗАН ЕВГЕНИЙ ФРАНЦЕВИЧ, генеральный директор ГУП РК «Мост» (Муезерский район, п.Муезерский).

3. ЛАРИОНОВА ВАЛЕНТИНА ВАСИЛЬЕВНА, директор ООО «ТСО Суоярви» (г. Суоярви).

4. МАЗУРОВСКИЙ АНДРЕЙ АФАНАСЬЕВИЧ, главный редактор ООО «Телестанция «НКМ» (г. Петрозаводск).

5. ПАНЬШИНА ЛЮБОВЬ ЛЕОНТЬЕВНА, начальник железнодорожной станции Суоярви (г. Суоярви)

6. РОЛЛЕ МАРИАННА ЕВГЕНЬЕВНА, директор МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения», член КРОО «Муезерские сердца» (Муезерский район, п. Муезерский).

7. СЕМЕНОВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ, председатель Законодательного собрания Республики Карелия (г. Петрозаводск).

8. СОСНЮК НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА, заместитель главы администрации Ляскельского сельского поселения (Питкярантский район, п. Ляскеля).

Список кандидатов предварительного голосования в ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ ПО ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ № 18:

1. АНДРЕЙКО АЛЕКСЕЙ ЗАХАРОВИЧ, пенсионер (Олонецкий район, д. Коткозеро).

2. АУТИО ИРИНА ИЛЬИНИЧНА, директор Государственного бюджетного стационарного учреждения социального обслуживания РК «Видлицкий дом-интернат для престарелых и инвалидов» (Олонецкий район, с. Видлица).

3. ЕФИМОВ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ, директор ООО «Исток» (Олонецкий район, п. Ильинский).

4. ЖЕРЕБЦОВА АНТОНИНА ВИКТОРОВНА, генеральный директор ОАО «Племенное хозяйство «Ильинское» (Олонецкий район, п. Ильинский).

5. ТРОЦКАЯ ТАТЬЯНА ИВАНОВНА, руководитель МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» (Олонецкий район, д. Куйтежа).

6. КУЗНЕЦОВ АЛЕКСЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ, директор ООО «ТУР» (Питкярантский район, п. Салми).

7. РОГАЛЬСКИЙ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ, исполнительный директор ООО «Карьероуправление «Мосавтодор» (г. Питкяранта).


Именно ВЫ решите, кто будет представлять партию «ЕДИНАЯ РОССИЯ» на выборах!

Ждем ВАС 22 мая с 8.00 до 20.00 на площадках предварительного голосования!

 
< Пред.   След. >

Администрация Питкярантского муниципального района. © 2010-2018

[ design-cibox ]