Администрация Питкярантского муниципального района

Меню сайта
Выборы 2018
Государственные полномочия
Земельные участки
Муниципальное имущество
Муниципальный заказ
Муниципальные услуги
Национальные проекты
Новости
Нормативные документы
Отдел Полиции
Открытые данные
Проекты муниципальных программ
Публичные слушания
Развитие коммунальной инфраструктуры
Экономика района
2018 - Год культуры безопасности
Учредительные документы
Положение об администрации
Положение о Финансовом Управлении
Регламент Совета
Устав Питкярантского муниципального района





Забыли пароль?
Опрос
Как Вы оцениваете работу Администрации района?
 
Качество предоставления услуг в сфере культуры в районе.
 

Бесплатная Газета Вся Карелия - Вездеход

О назначении председателей участковых избирательных комиссий избирательных участков района Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Общий отдел   
Thursday, 17 November 2011 13:21


ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ПИТКЯРАНТСКОГО РАЙОНА


Р Е Ш Е Н И Е

« 08 » ноября 2011 года № 8/65-3
Питкярантский район


О назначении председателей участковых избирательных комиссий избирательных участков Питкярантского района


В соответствии с пунктом 7 статьи 28 Федерального Закона Российской Федерации «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ, территориальная избирательная комиссия решила:

Назначить председателями участковых избирательных комиссий избирательных участков:

Участок № 161 (г. Питкяранта, Дом культуры)
Колосову Надежду Ивановну, 1958 года рождения, экономиста ЗАО «Питкярантское СМУ», выдвинутую избирателями по месту работы;

Участок № 162 (г. Питкяранта, МОУ «СОШ № 2)
Кушникову Людмилу Михайловну, 1968 года рождения, ведущего инспектора ГУ Центр занятости населения Питкярантского района, выдвинутую избирателями по месту работы;

Участок № 163 (г. Питкяранта, МУЗ « Питкярантская ЦРБ»)
Карпович Елизавету Александровну, 1958 года рождения, начальника отдела кадров МУЗ «Питкярантская центральная районная больница», выдвинутую избирателями по месту работы;

Участок № 164 (г. Питкяранта, ГОУ НПО РК «ПУ-20»)
Рахматову Тамару Ивановну, 1949 года рождения, руководителя структурного подразделения АХЧ ГОУ НПО РК «ПУ-20», выдвинутую избирателями по месту работы;

Участок № 165 (г. Питкяранта МОУ ДОД «Детская музыкальная школа»)
Тарахович Зою Борисовну, 1954 года рождения, ведущего библиотекаря МУК «Питкярантская городская библиотека», выдвинутую избирателями по месту работы;

Участок № 166 (п. Импилахти, МУК ДК)
Смирнову Марину Николаевну, 1970 года рождения, культорганизатора МУК «ДК п. Импилахти», выдвинутую избирательным объединением Питкярантского МО ВПП «Единая Россия»;

Участок № 167 (д. Леппясилта, Жилой дом № 13 кв. 2)
Крутикову Наталью Валентиновну, 1968 года рождения, библиотекаря МУК «ДК п. Импилахти», выдвинутую избирателями по месту работы;

Участок № 168 ( д. Уукса, Клуб)
Юкаеву Людмилу Васильевну, 1962 года рождения, индивидуального предпринимателя, выдвинутую избирателями по месту жительства;

Участок № 169 (д. Янис, Административное здание ООО «Ладожское»)
Лингвист Нину Ивановну, 1950 года рождения, управляющую ООО «Ладожское», выдвинутую избирательным объединением Питкярантского районного отделения политической партии КПРФ

Участок № 170 (п. Ляскеля, МОУ СОШ)
Ковальчук Любовь Алексеевну, 1961 года рождения, учителя МОУ СОШ п. Ляскеля. выдвинутую избирательным объединением Питкярантского МО ВПП «Единая Россия»;

Участок № 171 (п. Ляскеля, МКУ «Мозаика»)
Ветошкину Алину Юрьевну, 1965 года рождения, директора МКУ «Мозаика», выдвинутую избирательным объединением Питкярантского МО ВПП «Единая Россия»;

Участок № 172 (д. Хийденсельга, МДОУ № 10 Детский сад «Дюймовочка»)
Шлипкину Анну Алексеевну, 1953 года рождения, пенсионера, выдвинутую избирательным объединением Питкярантского МО ВПП «Единая Россия»;

Участок № 173 (п. Харлу, МОУ ООШ)
Шмелеву Надежду Анатольевну, 1968 года рождения, заведующую АП-8 ГУП РК «Карелфарм», выдвинутую избирательным объединением Питкярантского МО ВПП «Единая Россия»;

Участок № 174 (ст. Янисьярви, Железнодорожный вокзал)
Плотникову Марину Владимировну, 1981 года рождения, дежурную по станции Янисьярви ОАО «РЖД», выдвинутую избирательным объединением Питкярантского МО ВПП «Единая Россия»;

Участок № 175 (д. Рауталахти, МОУ ООШ)
Королеву Валентину Алексеевну, 1960 года рождения, заведующую отделом ДНТ
д. Рауталахти, выдвинутую избирательным объединением Питкярантского МО ВПП «Единая Россия»;

Участок № 176 (д. Ряймяля, МОУ СОШ)
Червякова Игоря Борисовича , 1963 года рождения, учителя МОУ СОШ д. Ряймяля, выдвинутого избирателями по месту работы;
.
Участок № 177 ( д. о. Лункулансаари)
Новожилову Лидию Ивановну, 1947 года рождения, пенсионерку, выдвинутую избирательным объединением Питкярантского МО ВПП «Единая Россия»;

Участок № 178 (д. Мансила, Досуговый центр)
Рохлову Раису Николаевну, 1956 года рождения, пенсионера, выдвинутую избирательным объединением Питкярантского МО ВПП «Единая Россия»;

Участок № 179 (д. Мийнала, Нарядная совхоза)
Бронникову Веру Михайловну, 1952 года рождения, пенсионера, выдвинутую избирательным объединением Питкярантского МО ВПП «Единая Россия»;

Участок № 180 (п.Мийнала, Клуб)
Плетневу Елену Илмаровну, 1966 года рождения, учителя МОУ СОШ п. Салми, выдвинутую избирателями по месту жительства;


Участок № 181 (п. Салми, Администрация Салминского сельского поселения)
Иванову Татьяну Викторовну, 1971 года рождения, главного бухгалтера МУП «Северное», выдвинутую избирательным объединением Питкярантского МО ВПП «Единая Россия»;

Участок № 182 (п. Салми, МОУ СОШ)
Фещенко Анну Анатольевну, 1962 года рождения, инспектора отдела кадров Салминского сельпо, выдвинутую избирательным объединением Питкярантского МО ВПП «Единая Россия»;

Участок № 183 (д. Кирккоеки, жилой дом ул. Центральная 21)
Шкред Светлану Ивановну, 1968 года рождения, социального педагога ГОУ Центр «СТАП», выдвинутую избирателями по месту работы.

Участок № 556 (д. Кирккоеки, жилой дом ул. Белорусская 23)
Аксенова Павла Борисовича, 1958 года рождения, оператора водозабора МУП ЖКХ «Северное», выдвинутого избирательным объединением Питкярантского МО ВПП «Единая Россия»;

Участок № 563 (д. Керисюрья, Библиотека)
Яндовскую Татьяну Михайловну, 1972 года рождения, библиотекаря Керисюрьской сельской библиотеки, выдвинутую избирательным объединением Питкярантского МО ВПП «Единая Россия»;


Председатель территориальной
избирательной комиссии
Питкярантского района Т. П. Петрова

Секретарь территориальной
избирательной комиссии
Питкярантского района В. А. Шевченко

 
< Пред.   След. >

Администрация Питкярантского муниципального района. © 2010-2018

[ design-cibox ]