Администрация Питкярантского муниципального района

Меню сайта
Выборы 2018
Государственные полномочия
Земельные участки
Инвестору
Муниципальное имущество
Муниципальный заказ
Муниципальные услуги
Национальные проекты
Новости
Нормативные документы
Отдел Полиции
Открытые данные
Проекты муниципальных программ
Публичные слушания
Развитие коммунальной инфраструктуры
Экономика района
2018 - Год культуры безопасности
Информация для населения
Администрация ПМР
Административная комиссия
Архив документов Администрации ПМР
Архив документов Совета ПМР
Антитеррористическая комиссия
Защита населения
Здравоохранение
Культура
Муниципальные услуги
Образование
Опека и попечительство
Противодействие коррупции
Совет ПМР
Социальная защита
Указы Президента РФ
Участие в целевых и иных программах
Финансовое управление ПМР
Комиссия по делам несовершеннолетних
Учредительные документы
Положение об администрации
Положение о Финансовом Управлении
Регламент Совета
Устав Питкярантского муниципального района





Забыли пароль?
Опрос
Как Вы оцениваете работу Администрации района?
 
Качество предоставления услуг в сфере культуры в районе.
 

Бесплатная Газета Вся Карелия - Вездеход

Ляскеля
Фильтр     Сортировка     Показано # 
Дата Название Автор
Wednesday, 22 December 2010 11:35 Протокол оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе на право заключения договора аренды
Tuesday, 21 December 2010 09:33 Протокол рассмотрения заявок на участие в конкурсе на право заключения договора аренды
Friday, 17 December 2010 10:48 Протокол о вскрытии конвертов с заявками на участие в конкурсе на право заключения договора аренды
Tuesday, 23 November 2010 08:35 Извещение о внесении изменений в конкурс на аренду муниципального имущества Ляскельского поселения
Thursday, 28 October 2010 11:34 конкурс на право заключения договора аренды на имущество Ляскельского сельского поселения
Thursday, 07 October 2010 16:43 Сообщение о проведении конкурсного отбора на капитальный ремонт многоквартирных жилых домов
Thursday, 30 September 2010 15:48 Протокол рассмотрения заявок конкурсного отбора
Tuesday, 07 September 2010 11:38 Сообщение о внесении изменений в проведении конкурсного отбора
Thursday, 26 August 2010 15:07 Протокол рассмотрения заявок на аукцион на поставку мусоровоза
Thursday, 26 August 2010 15:07 Протокол рассмотрения заявок на аукцион на поставку мусоровоза
Wednesday, 25 August 2010 11:15 Конкурсный отбор на капитальный ремонт многоквартирных домов второй транш
Monday, 23 August 2010 10:57 Протокол рассмотрения заявок конкурсного отбора на капитальный ремонт многоквартирных домов
Monday, 09 August 2010 18:31 Протокол 2-2010 рассмотрения заявок на строительство 4-х квартирных домов
Friday, 30 July 2010 20:47 Извещение о проведении аукциона на поставку мусоровоза
Wednesday, 21 July 2010 14:13 Сообщение о проведении конкурсного отбора на выбор подрядной организации на капитальный ремонт МКД
Monday, 19 July 2010 13:04 Извещение о внесении изменений в извещение и аукционную документацию на строительство жилых домов
Thursday, 15 July 2010 15:23 Протокол подведения итогов комиссионного отбора
Wednesday, 14 July 2010 13:06 Извещение на проведение открытого аукциона на строительство 4-х квартирных жилых домов
Friday, 09 July 2010 10:55 Извещение об отмене аукциона на строительство 4-х квартирных жилых домов
Wednesday, 07 July 2010 13:20 Протокол рассмотрения заявок на управление домами
Tuesday, 06 July 2010 15:10 Протокол вскрытия конвертов с заявками на управление домами
Thursday, 01 July 2010 15:50 Извещение о проведении аукциона на строительство индивидуальных 4-х квартирных жилых домов
Monday, 28 June 2010 12:45 Извещение о проведении открытого аукциона на поставку мусоровоза
Monday, 21 June 2010 07:12 Извещение об отмене открытого аукциона на поставку мусоровоза для нужд ЖКХ
Thursday, 17 June 2010 12:27 Извещение о проведении открытого аукциона на поставку мусоровоза
Thursday, 10 June 2010 16:58 ДОКУМЕНТАЦИЯ О КОМИССИОННОМ ОТБОРЕ Администрация
Thursday, 03 June 2010 12:24 ИЗВЕЩЕНИЕ об открытом конкурсе на управление домами Ляскельского поселения Администрация
Friday, 07 May 2010 13:34 Протокол конкурса Общий отдел
Wednesday, 13 January 2010 10:22 Открытый конкурс Ляскельского СП по аренде имущества для передачи электроэнергии КДН
Tuesday, 01 December 2009 22:24 ПРОТОКОЛ 3-2009 по рассмотрению и оценке заявок на выполнение работ по ул.освещению Ляскеля Администрация
Thursday, 26 November 2009 10:32 О продлении срока проведения запроса котировок на выполнение работ по уличному освещению п. Ляскеля Administrator
Tuesday, 17 November 2009 09:08 Об отмене открытого аукциона на строительство индивидуальных 4-х квартирных жилых домов Administrator
Friday, 13 November 2009 10:56 ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении запроса котировок на выполнение работ по уличному освещению п. Ляскеля Administrator
Friday, 02 October 2009 15:49 ПРОТОКОЛ 3 – 2009 Вскрытия конвертов на участие в открытом конкурсе на разработку проектно-сметной Администрация
Monday, 28 September 2009 15:22 протокол ОТКРЫТОГО АУКЦИОНА №2-2009 Администрация
 
<< В начало < Предыдущая 1 Следующая > В конец >>
Всего 1 - 35 из 35
  • Школа №1  ( 2 элементы )
  • Школа Ляскеля  ( 7 элементы )
  • Школа №2  ( 18 элементы )
  • salmi school  ( 4 элементы )
  • Администрация района  ( 20 элементы )

    В соответствии с действующим законодательством текущие заявки муниципального заказа размещаются на федеральном сайте zakupki.gov.ru

  • Управление образования  ( 40 элементы )

    Муниципальное учреждение «Управление образованием Питкярантского района», 186810 Республика Карелия, г. Питкяранта ул. Ленина д.43, контактный телефон (81433) 434-50, e-mail:

  • ЦРБ  ( 258 элементы )

     Муниципальное учреждение здравоохранения «Питкярантская центральная районная больница»,

    186810, Республика Карелия, город Питкяранта, улица Горького, дом 49, контактный телефон: 4-22-33, e-mail: crbprofi@onego.ru

  • Салми  ( 13 элементы )

    Школа Салми

  • Харлу  ( 7 элементы )
[ design-cibox ]