Администрация Питкярантского муниципального района.

- О городе и районе -
- История района - Природа района - Новости - Схема города - Карта сайта -
Информация для населения
Администрация ПМР
Административная комиссия
Архив документов Администрации ПМР
Архив документов Совета ПМР
Антитеррористическая комиссия
Защита населения
Здравоохранение
Культура
Муниципальные услуги
Образование
Опека и попечительство
Противодействие коррупции
Совет ПМР
Социальная защита
Указы Президента РФ
Участие в целевых и иных программах
Финансовое управление ПМР
Главное меню
Главная страница сайта
Выборы 2017
Государственные полномочия
Земельные участки
Инвестору
Муниципальное имущество
Муниципальный заказ
Муниципальные услуги
Национальные проекты
Новости
Нормативные документы
Отдел Полиции
Открытые данные
Проекты муниципальных программ
Публичные слушания
Развитие коммунальной инфраструктуры
Экономика района
Контакты
2017 - Год Гражданской обороны
Учредительные документы
Положение об администрации
Положение о Финансовом Управлении
Регламент Совета
Устав Питкярантского муниципального района





Забыли пароль?
Кто он-лайн
Сейчас на сайте:
Гостей - 3
Посетителей
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня1979
Опрос
Как Вы оцениваете работу Администрации района?
 
Качество предоставления услуг в сфере культуры в районе.
 

Бесплатная Газета Вся Карелия - Вездеход

Ляскеля
Фильтр     Сортировка     Показано # 
Дата Название Автор
Wednesday, 22 December 2010 12:35 Протокол оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе на право заключения договора аренды Laskela
Tuesday, 21 December 2010 10:33 Протокол рассмотрения заявок на участие в конкурсе на право заключения договора аренды Laskela
Friday, 17 December 2010 11:48 Протокол о вскрытии конвертов с заявками на участие в конкурсе на право заключения договора аренды Laskela
Tuesday, 23 November 2010 09:35 Извещение о внесении изменений в конкурс на аренду муниципального имущества Ляскельского поселения Laskela
Thursday, 28 October 2010 12:34 конкурс на право заключения договора аренды на имущество Ляскельского сельского поселения Laskela
Thursday, 07 October 2010 17:43 Сообщение о проведении конкурсного отбора на капитальный ремонт многоквартирных жилых домов Laskela
Thursday, 30 September 2010 16:48 Протокол рассмотрения заявок конкурсного отбора Laskela
Tuesday, 07 September 2010 12:38 Сообщение о внесении изменений в проведении конкурсного отбора Laskela
Thursday, 26 August 2010 16:07 Протокол рассмотрения заявок на аукцион на поставку мусоровоза Laskela
Thursday, 26 August 2010 16:07 Протокол рассмотрения заявок на аукцион на поставку мусоровоза Laskela
Wednesday, 25 August 2010 12:15 Конкурсный отбор на капитальный ремонт многоквартирных домов второй транш Laskela
Monday, 23 August 2010 11:57 Протокол рассмотрения заявок конкурсного отбора на капитальный ремонт многоквартирных домов Laskela
Monday, 09 August 2010 19:31 Протокол 2-2010 рассмотрения заявок на строительство 4-х квартирных домов Laskela
Friday, 30 July 2010 21:47 Извещение о проведении аукциона на поставку мусоровоза Laskela
Wednesday, 21 July 2010 15:13 Сообщение о проведении конкурсного отбора на выбор подрядной организации на капитальный ремонт МКД Laskela
Monday, 19 July 2010 14:04 Извещение о внесении изменений в извещение и аукционную документацию на строительство жилых домов Laskela
Thursday, 15 July 2010 16:23 Протокол подведения итогов комиссионного отбора Laskela
Wednesday, 14 July 2010 14:06 Извещение на проведение открытого аукциона на строительство 4-х квартирных жилых домов Laskela
Friday, 09 July 2010 11:55 Извещение об отмене аукциона на строительство 4-х квартирных жилых домов Laskela
Wednesday, 07 July 2010 14:20 Протокол рассмотрения заявок на управление домами Laskela
Tuesday, 06 July 2010 16:10 Протокол вскрытия конвертов с заявками на управление домами Laskela
Thursday, 01 July 2010 16:50 Извещение о проведении аукциона на строительство индивидуальных 4-х квартирных жилых домов Laskela
Monday, 28 June 2010 13:45 Извещение о проведении открытого аукциона на поставку мусоровоза Laskela
Monday, 21 June 2010 08:12 Извещение об отмене открытого аукциона на поставку мусоровоза для нужд ЖКХ Laskela
Thursday, 17 June 2010 13:27 Извещение о проведении открытого аукциона на поставку мусоровоза Laskela
Thursday, 10 June 2010 17:58 ДОКУМЕНТАЦИЯ О КОМИССИОННОМ ОТБОРЕ Администрация
Thursday, 03 June 2010 13:24 ИЗВЕЩЕНИЕ об открытом конкурсе на управление домами Ляскельского поселения Администрация
Friday, 07 May 2010 14:34 Протокол конкурса Общий отдел
Wednesday, 13 January 2010 11:22 Открытый конкурс Ляскельского СП по аренде имущества для передачи электроэнергии salmi
Tuesday, 01 December 2009 23:24 ПРОТОКОЛ 3-2009 по рассмотрению и оценке заявок на выполнение работ по ул.освещению Ляскеля Администрация
Thursday, 26 November 2009 11:32 О продлении срока проведения запроса котировок на выполнение работ по уличному освещению п. Ляскеля Administrator
Tuesday, 17 November 2009 10:08 Об отмене открытого аукциона на строительство индивидуальных 4-х квартирных жилых домов Administrator
Friday, 13 November 2009 11:56 ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении запроса котировок на выполнение работ по уличному освещению п. Ляскеля Administrator
Friday, 02 October 2009 16:49 ПРОТОКОЛ 3 – 2009 Вскрытия конвертов на участие в открытом конкурсе на разработку проектно-сметной Администрация
Monday, 28 September 2009 16:22 протокол ОТКРЫТОГО АУКЦИОНА №2-2009 Администрация
 
<< В начало < Предыдущая 1 Следующая > В конец >>
Всего 1 - 35 из 35
  • Школа №1  ( 2 элементы )
  • Школа Ляскеля  ( 7 элементы )
  • Школа №2  ( 18 элементы )
  • salmi school  ( 4 элементы )
  • Администрация района  ( 20 элементы )

    В соответствии с действующим законодательством текущие заявки муниципального заказа размещаются на федеральном сайте zakupki.gov.ru

  • Управление образования  ( 40 элементы )

    Муниципальное учреждение «Управление образованием Питкярантского района», 186810 Республика Карелия, г. Питкяранта ул. Ленина д.43, контактный телефон (81433) 434-50, e-mail:

  • ЦРБ  ( 258 элементы )

     Муниципальное учреждение здравоохранения «Питкярантская центральная районная больница»,

    186810, Республика Карелия, город Питкяранта, улица Горького, дом 49, контактный телефон: 4-22-33, e-mail: crbprofi@onego.ru

  • Салми  ( 13 элементы )

    Школа Салми

  • Харлу  ( 7 элементы )

Администрация Питкярантского муниципального района. © 2010

[ design-cibox ]