Администрация Питкярантского муниципального района.
- О городе и районе -
- История района - Природа района - Новости - Схема города - Карта сайта -
Главное меню
Главная страница сайта
Выборы 2017
Государственные полномочия
Земельные участки
Инвестору
Муниципальное имущество
Муниципальный заказ
Муниципальные услуги
Национальные проекты
Новости
Нормативные документы
Отдел Полиции
Открытые данные
Проекты муниципальных программ
Публичные слушания
Развитие коммунальной инфраструктуры
Экономика района
Контакты
2017 - Год Гражданской обороны
Учредительные документы
Положение об администрации
Положение о Финансовом Управлении
Регламент Совета
Устав Питкярантского муниципального района





Забыли пароль?
Кто он-лайн
Сейчас на сайте:
Гостей - 2
Посетителей
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня773
Опрос
Как Вы оцениваете работу Администрации района?
 
Качество предоставления услуг в сфере культуры в районе.
 

Бесплатная Газета Вся Карелия - Вездеход

Деятельность
Фильтр     Сортировка     Показано # 
Дата Название Автор
Monday, 13 November 2017 12:43 Заключение КСУ на проект решения Совета ПМР о внесении изменений в бюджет КСУ
Thursday, 09 November 2017 11:07 Отчет КСУ о результатах контрольного мероприятия от 09.11.2017 г. КСУ
Thursday, 09 November 2017 11:00 Заключение КСУ на отчет об исполнении бюджета ПМР за 9 месяцев 2017 года КСУ
Monday, 23 October 2017 11:15 Отчет КСУ о результатах контрольного мероприятия от 23.10.2017 г. КСУ
Sunday, 22 October 2017 14:57 Заключение КСУ на проект решения Совета о внесении изменений в решение Совета о бюджете КСУ
Tuesday, 10 October 2017 14:50 Заключение на проект решения Совета о внесении изменений в решение от 12.11.08 № 216 КСУ
Monday, 25 September 2017 15:54 Заключение от 22 сентября 2017 г. № 15 по результатам совместного ЭАМ с КСП РК Андрей
Monday, 25 September 2017 10:52 Отчет о работе КСУ ПМР за 3 квартал 2017 года КСУ
Tuesday, 19 September 2017 12:49 Изменения в План работы КСУ ПМР на 2017 год КСУ
Friday, 08 September 2017 16:31 Заключение на проект решения Совета о внесении изменений в бюджет КСУ
Wednesday, 16 August 2017 16:13 Заключение на проект решения Совета о внесении изменений в решение от 21.12.2016г. № 11 о бюджете КСУ
Tuesday, 08 August 2017 10:01 ЗАКЛЮЧЕНИЕ на Отчет об исполнении бюджета ПМР за I полугодие 2017 года Андрей
Thursday, 13 July 2017 10:19 Заключение на проект решения Совета о внесении изменений в решение Совета от 21.12.16г № 11 Пресс-служба
Tuesday, 04 July 2017 13:39 Доклад об осуществлении муниципального контроля КСУ за 1 полугодие 2017 года Администрация
Tuesday, 20 June 2017 17:53 ОТЧЕТ о работе КСУ за II квартал 2017 года. Евгений
Friday, 16 June 2017 13:22 ЗАКЛЮЧЕНИЕ КСУ по результатам финансово-экономической экспертизы проекта решения «О внесении изменен Евгений
Friday, 16 June 2017 12:01 ЗАКЛЮЧЕНИЕ на проект решения Совета «О внесении изменений в решение «О бюджете Евгений
Wednesday, 24 May 2017 01:09 ЗАКЛЮЧЕНИЕ КСУ по результатам экспертизы проекта решения Совета «Об утверждении Программы приватизац Евгений
Wednesday, 24 May 2017 01:08 ЗАКЛЮЧЕНИЕ КСУ на проект решения Совета о внесении изменений в бюджет Евгений
Friday, 12 May 2017 17:14 ЗАКЛЮЧЕНИЕ КСУ на Отчет об исполнении бюджета за I квартал 2017 года Евгений
Thursday, 04 May 2017 13:14 ПЛАН РАБОТЫ КСУ на 2017 год Евгений
Monday, 24 April 2017 15:28 ЗАКЛЮЧЕНИЕ КСУ на проект «О внесении изменений в решение Совета от 21 декабря 2016 года № 11 «О бюд Евгений
Monday, 24 April 2017 15:25 ЗАКЛЮЧЕНИЕ КСУ на Годовой отчет об исполнении бюджета Питкярантского муниципального района за 2016 г Евгений
Thursday, 06 April 2017 13:30 Об отчете председателя КСУ о результатах деятельности за 2016 год Евгений
Thursday, 23 March 2017 16:39 ЗАКЛЮЧЕНИЕ на проект решения «О внесении изменений в решение от 21 декабря 2016 года № 11 «О бюджете Евгений
Tuesday, 14 March 2017 14:46 ОТЧЕТ о работе КСУ за I квартал 2017 года Евгений
Tuesday, 14 February 2017 16:47 ПЛАН РАБОТЫ КСУ на 2017 г. Евгений
Tuesday, 14 February 2017 16:34 Доклад об осуществлении муниципального контроля КСУ за 2016 год Евгений
Friday, 10 February 2017 17:00 ЗАКЛЮЧЕНИЕ КСУ на проект решения «О внесении изменений в решение от 21.12.2016 года № 11 «О бюджете Евгений
Monday, 26 December 2016 17:14 ПЛАН РАБОТЫ Контрольно-счетного управления Питкярантского муниципального района на 2017 год Евгений
 
<< В начало < Предыдущая 1 Следующая > В конец >>
Всего 1 - 30 из 30

Администрация Питкярантского муниципального района. © 2010

[ design-cibox ]