Администрация Питкярантского муниципального района

Меню сайта
Выборы 2018
Государственные полномочия
Земельные участки
Инвестору
Муниципальное имущество
Муниципальный заказ
Муниципальные услуги
Национальные проекты
Новости
Нормативные документы
Отдел Полиции
Открытые данные
Проекты муниципальных программ
Публичные слушания
Развитие коммунальной инфраструктуры
Экономика района
2018 - Год культуры безопасности
Учредительные документы
Положение об администрации
Положение о Финансовом Управлении
Регламент Совета
Устав Питкярантского муниципального района





Забыли пароль?
Опрос
Как Вы оцениваете работу Администрации района?
 
Качество предоставления услуг в сфере культуры в районе.
 

Бесплатная Газета Вся Карелия - Вездеход

Выборы 2018
Фильтр     Сортировка     Показано # 
Дата Название Автор
Monday, 10 September 2018 09:18 Официальные итоги выборов депутатов Салминского сельского поселения Администрация
Monday, 10 September 2018 09:14 Официальные итоги выборов главы Салминского сельского поселения Администрация
Monday, 10 September 2018 09:12 Официальные итоги выборов депутатов Питкярантского городского поселения Администрация
Monday, 10 September 2018 09:06 Официальные итоги выборов Импилахтинского сельского поселения Администрация
Monday, 10 September 2018 09:04 Официальные итоги выборов Ляскельского сельского поселения Администрация
Monday, 10 September 2018 09:01 Официальные итоги выборов депутатов Харлуского сельского поселения Администрация
Tuesday, 04 September 2018 15:59 Решение ТИК от 30.08.2018 №108/591-04 Администрация
Friday, 31 August 2018 16:35 Сообщение ТИК Питкярантского района Общий отдел
Monday, 27 August 2018 17:39 Сообщение ТИК о движении денежных средств на избирательных счетах кандидатов Общий отдел
Friday, 17 August 2018 08:38 09 сентября 2018 года Муниципальные выборы Питкярантского района Администрация
Thursday, 16 August 2018 08:59 График движения автобусов в день голосования 09 сентября 2018 года Администрация
Tuesday, 14 August 2018 09:34 Сообщение ТИК Питкярантского района о назначении председателя УИК № 173 Общий отдел
Tuesday, 14 August 2018 09:29 Сообщение ТИК Питкярантского района Общий отдел
Tuesday, 14 August 2018 09:27 Сообщение ТИК Питкярантского района Общий отдел
Friday, 03 August 2018 15:20 решение ТИК от 28 июля 2018 года № 100/554-04 Общий отдел
Friday, 03 August 2018 11:06 Решение ТИК от 28 июля 2018 года № 100/555-04 Общий отдел
Friday, 03 August 2018 11:01 Решение ТИК от 28 июля 2018 года № 100/556-04 Общий отдел
Thursday, 02 August 2018 09:13 Сообщение ТИК Питкярантского района Общий отдел
Monday, 30 July 2018 08:59 Сообщение ТИК Питкярантского района о зарегистрированных кандидатах в депутаты Общий отдел
Monday, 30 July 2018 08:56 Сообщение ТИК Питкярантского района Общий отдел
Friday, 27 July 2018 14:57 Сообщение ТИК о зарегистрированных кандидатах Общий отдел
Wednesday, 25 July 2018 08:44 Сообщение ТИК Питкярантского района Общий отдел
Wednesday, 25 July 2018 08:42 Сообщение ТИК о зарегистрированных кандидатах Общий отдел
Monday, 23 July 2018 08:40 Сообщение ТИК о финансовых отчетах на 20 июля 2018г. Общий отдел
Monday, 23 July 2018 08:38 Сообщение ТИК Питкярантского района о зарегистрированных кандидатах в депутаты Общий отдел
Wednesday, 18 July 2018 09:03 Сообщение ТИК Питкярантского района Общий отдел
Monday, 16 July 2018 08:42 О зарегистрированных кандидатах в депутаты Общий отдел
Monday, 16 July 2018 08:39 Финансовые отчеты Общий отдел
Thursday, 31 May 2018 15:08 Решение ТИК №89/443-04 О назначении членов участковых избирательных комиссий Общий отдел
Tuesday, 10 April 2018 10:43 Прием предложений по кандидатурам членов УИКов Администрация
Monday, 19 March 2018 11:45 Итоги выборов Президента РФ Администрация
Wednesday, 07 March 2018 10:19 Участковые избирательные комиссии Питкярантского муниципального района Общий отдел
Monday, 05 March 2018 08:06 Сообщение Территориальной избирательной комиссии Питкярантского района Общий отдел
Friday, 02 March 2018 17:26 Информация прокуратуры о выборах Администрация
Monday, 26 February 2018 07:23 О проведении досрочного голосования на выборах Президента РФ 18 марта 2018 года Общий отдел
Monday, 26 February 2018 07:21 Расписание бесплатных автобусных рейсов в день выборов Президента РФ 18 марта 2018 года Общий отдел
Monday, 19 February 2018 07:15 Сообщение ТИК Питкярантского района Общий отдел
Wednesday, 31 January 2018 08:26 Сообщение Территориальной избирательной комиссии Питкярантского района Общий отдел
Monday, 29 January 2018 08:02 Сообщение ТИК Питкярантского района Общий отдел
 
<< В начало < Предыдущая 1 Следующая > В конец >>
Всего 1 - 39 из 39
[ design-cibox ]