Администрация Питкярантского муниципального района

Меню сайта
Выборы 2018
Государственные полномочия
Земельные участки
Муниципальное имущество
Муниципальный заказ
Муниципальные услуги
Национальные проекты
Новости
Нормативные документы
Отдел Полиции
Открытые данные
Проекты муниципальных программ
Публичные слушания
Развитие коммунальной инфраструктуры
Экономика района
2018 - Год культуры безопасности
Учредительные документы
Положение об администрации
Положение о Финансовом Управлении
Регламент Совета
Устав Питкярантского муниципального района





Забыли пароль?
Опрос
Как Вы оцениваете работу Администрации района?
 
Качество предоставления услуг в сфере культуры в районе.
 

Бесплатная Газета Вся Карелия - Вездеход

Реестр муниципальных контрактов
Фильтр     Сортировка     Показано # 
Дата Название Автор
Sunday, 03 April 2011 10:32 Реестр муниципальных контрактов на 01.04.2011 Финансовое управление
Wednesday, 30 March 2011 15:21 Реестр исполненных муниципальных контрактов за 2010 год Финансовое управление
Thursday, 24 March 2011 09:03 Реестр исполненных муниципальных контрактов за 2010 год Финансовое управление
Tuesday, 22 March 2011 15:32 Реестр исполненных муниципальных контрактов за 2010 год Финансовое управление
Tuesday, 15 February 2011 14:01 Реестр муниципальных контрактов на 15.02.2011 Финансовое управление
Monday, 31 January 2011 14:04 Реестр муниципальных контрактов на 31.01.2011 Финансовое управление
Friday, 14 January 2011 16:13 Реестр исполненных муниципальных контрактов за 2010 год Финансовое управление
Friday, 14 January 2011 16:12 Реестр муниципальных контрактов на 14.01.2011 Финансовое управление
Tuesday, 11 January 2011 15:32 Реестр муниципальных контрактов на 11.01.2011 Финансовое управление
Friday, 31 December 2010 10:50 Реестр муниципальных контрактов на 31.12.2010 Финансовое управление
Thursday, 30 December 2010 15:48 Реестр муниципальных контрактов на 30.12.2010 Финансовое управление
Friday, 24 December 2010 14:19 Реестр муниципальных контрактов на 24.12.2010 Финансовое управление
Tuesday, 21 December 2010 10:46 Реестр муниципальных контрактов на 21.12.2010 Финансовое управление
Tuesday, 21 December 2010 07:58 Реестр муниципальных контрактов на 20.12.2010 Финансовое управление
Friday, 17 December 2010 10:07 Реестр муниципальных контрактов на 17.12.2010 Финансовое управление
Friday, 10 December 2010 08:58 Реестр муниципальных контрактов на 10.12.2010 Финансовое управление
Monday, 06 December 2010 11:37 Реестр муниципальных контрактов на 06.12.2010 Финансовое управление
Thursday, 25 November 2010 11:21 Реестр муниципальных контрактов на 25.11.2010 Финансовое управление
Monday, 22 November 2010 10:42 Реестр муниципальных контрактов на 22.11.2010 Финансовое управление
Wednesday, 17 November 2010 08:34 Реестр муниципальных контрактов на 15.11.2010 Финансовое управление
Monday, 15 November 2010 14:47 реестр муниципальных контрактов на 12.11.2010 Финансовое управление
Wednesday, 03 November 2010 11:23 реестр муниципальных контрактов на 03.11.2010 Финансовое управление
Friday, 29 October 2010 16:03 Реестр муниципальных контрактов на 29.10.2010 Финансовое управление
Wednesday, 27 October 2010 08:23 Реестр муниципальных контьрактов на 26.10.2010 Финансовое управление
Friday, 22 October 2010 10:31 Реестр муниципальных контрактов на 22.10.2010 Финансовое управление
Thursday, 14 October 2010 11:27 Реестр муниципальных контрактов на 14.10.2010 Финуправление
Monday, 11 October 2010 15:00 Реестр муниципальных контрактов на 11.10.2010 Финансовое управление
Friday, 01 October 2010 11:21 Реестр контрактов Финансовое управление
 
<< В начало < Предыдущая 1 Следующая > В конец >>
Всего 1 - 28 из 28

Администрация Питкярантского муниципального района. © 2010-2018

[ design-cibox ]