Администрация Питкярантского муниципального района

Меню сайта
Выборы 2018
Государственные полномочия
Земельные участки
Инвестору
Муниципальное имущество
Муниципальный заказ
Муниципальные услуги
Национальные проекты
Новости
Нормативные документы
Отдел Полиции
Открытые данные
Проекты муниципальных программ
Публичные слушания
Развитие коммунальной инфраструктуры
Экономика района
2018 - Год культуры безопасности
Учредительные документы
Положение об администрации
Положение о Финансовом Управлении
Регламент Совета
Устав Питкярантского муниципального района





Забыли пароль?
Опрос
Как Вы оцениваете работу Администрации района?
 
Качество предоставления услуг в сфере культуры в районе.
 

Бесплатная Газета Вся Карелия - Вездеход

Малое и среднее предпринимательство
Фильтр     Сортировка     Показано # 
Дата Название Автор
Wednesday, 11 July 2018 11:40 Вниманию субъектов малого предпринимательства Отдел экономического развития
Monday, 02 July 2018 09:39 ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФОРУМ "ДИАЛОГ БИЗНЕСА И ВЛАСТИ" Отдел экономического развития
Thursday, 14 June 2018 15:51 21 июня в 11 часов в зале заседаний администрации состоится расширенное заседание Совета по развитию Информ. отдел
Thursday, 07 June 2018 16:15 Вниманию субъектов малого предпринимательства! Конкурс на предоставление целевых грантов в форме Администрация
Monday, 04 June 2018 08:00 Памятка о системе «Меркурий» для розничной торговли и общественного питания Информ. отдел
Tuesday, 29 May 2018 08:37 Форум для предпринимателей Отдел экономического развития
Thursday, 19 April 2018 09:04 ЛИМИТЫ ДОБЫЧИ ОХОТНИЧЬИХ РЕСУРСОВ Администрация
Thursday, 19 April 2018 09:02 Изменения в исчислении ЕНВД Администрация
Thursday, 12 April 2018 15:18 Информация для начинающих предпринимателей Питкярантского муниципального района Отдел экономического развития
Thursday, 12 April 2018 15:04 Об участии в республиканском совещании, посвященном Всемирному дню охраны труда Отдел экономического развития
Wednesday, 11 April 2018 16:31 Изменения в исчислении ЕНВД Отдел экономического развития
Thursday, 22 March 2018 13:42 Отказ в приёме налоговых деклараций в электронном виде Отдел экономического развития
Wednesday, 21 March 2018 10:45 Объявлена тема Всемирного дня охраны труда 2018 года Отдел экономического развития
Wednesday, 21 March 2018 08:21 Внимание хозяйствующих субъектов, осуществляющих торговую деятельность и поставку товаров! Отдел экономического развития
Wednesday, 14 March 2018 10:33 С 13 февраля 2018 года идет отбор претендентов на получение субсидий Информ. отдел
Thursday, 01 March 2018 15:41 Всероссийский форум предпринимателей Отдел экономического развития
Wednesday, 28 February 2018 13:51 Анкетирование предпринимателей Отдел экономического развития
Friday, 16 February 2018 12:00 Ежегодный конкурс на присуждение премии «Импульс добра». Информ. отдел
Thursday, 15 February 2018 10:09 Предоставлена отсрочка по применению онлайн-касс до 1 июля 2019 года. Информ. отдел
Monday, 15 January 2018 10:24 В 2018 году проводится очередной конкурс на соискание премий Правительства в области качества Информ. отдел
Monday, 15 January 2018 09:34 На вопросы, связанные с минимальным размером оплаты труда (МРОТ) в Республике Карелия отвечает Информ. отдел
Monday, 15 January 2018 09:27 О заседании Мирового совета и Всемирном Форуме по франчайзингу Информ. отдел
Monday, 15 January 2018 09:25 О проекте АО «Российский экспортный центр» Информ. отдел
Tuesday, 26 December 2017 14:14 22 декабря 2017 года в администрации состоялось совещание представителей малого и среднего Информ. отдел
Thursday, 21 December 2017 13:49 Бесплатная помощь для предпринимателей, направленная на увеличение эффективности работы по 44 и 223 Информ. отдел
Wednesday, 20 December 2017 14:21 22 декабря Приглашаем всех субъектов малого и среднего предпринимательства принять участие в Информ. отдел
Friday, 08 December 2017 14:09 О переносе совещания Отдел экономического развития
Wednesday, 06 December 2017 13:52 Обучение для экспортеров Карелии продолжается Отдел экономического развития
Tuesday, 05 December 2017 13:49 Приглашаем субъектов малого и среднего предпринимательства 11 декабря 2017 года в 12-00 на совещание Отдел экономического развития
Monday, 04 December 2017 10:43 Онлайн-кассы. Разъяснения Уполномоченного по защите прав предпринимателей. Информ. отдел
Monday, 20 November 2017 11:12 ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 647 О проведении Конкурса на предоставление субсидий в целях возмещения части Информ. отдел
Monday, 20 November 2017 11:11 ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 646 О проведении Конкурса на предоставление целевых грантов в форме субсидий Информ. отдел
Monday, 20 November 2017 11:09 ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 640 О субсидировании части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, Информ. отдел
Monday, 20 November 2017 11:05 ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 639 Об утверждении Положения о предоставлении целевых грантов в форме субсидий Информ. отдел
Monday, 13 November 2017 15:21 Приглашаем представителей предпринимательского сообщества на Семинар 16 ноября 2017 года Отдел экономического развития
Friday, 10 November 2017 15:08 Конкурс на предоставление субсидий в целях возмещения затрат субъектов малого и среднего предпр. Информ. отдел
Friday, 10 November 2017 15:07 Конкурс на предоставление целевых грантов в форме субсидий начинающим субъектам малого Информ. отдел
Friday, 10 November 2017 13:47 Приглашаем пройти бесплатное обучение по вопросам создания и ведения предпринимательской деятельност Отдел экономического развития
Tuesday, 31 October 2017 10:05 О товарах, маркированных Знаком качества Отдел экономического развития
Wednesday, 25 October 2017 16:16 Приглашаем на семинар по теме "Работа в системе ФГИС "Меркурий" Отдел экономического развития
Tuesday, 24 October 2017 16:33 Открытие офиса Промсвязьбанка в Сортавала Отдел экономического развития
Monday, 09 October 2017 16:37 Муниципальная программа «Экономическое развитие в Питкярантском муниципальном районе» Информ. отдел
Wednesday, 06 September 2017 15:20 В Республике Карелия продолжается регистрация в «Бизнес класс» Отдел экономического развития
Wednesday, 06 September 2017 14:54 Предоставление микрозаймов субъектам малого и среднего предпринимательства Отдел экономического развития
Wednesday, 30 August 2017 16:03 Управление Россельхознадзора по Республике Карелия сообщает. С 01 января 2018 года хозяйствующие Информ. отдел
Wednesday, 23 August 2017 16:48 В Карелии стартовала новая программа государственной поддержки малого и среднего бизнеса Информ. отдел
Tuesday, 22 August 2017 14:40 20-22 октября 2017 года в Ялте пройдет выставка "СтройЭкспоКрым. Строительство. Архитектура. Информ. отдел
Tuesday, 22 August 2017 09:43 БИЗНЕС-НЕДЕЛЯ 2017 с 28 по 31 августа 2017 года в г. Петрозаводске. Информ. отдел
Tuesday, 08 August 2017 09:15 22 сентября семинаре по теме: «Обеспечение экологической безопасности руководителями и специалистами Информ. отдел
Friday, 04 August 2017 15:10 Всероссийский форум для предпринимателей "Территория бизнеса-территория жизни" Отдел экономического развития
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 Следующая > В конец >>
Всего 1 - 50 из 174
[ design-cibox ]