Администрация Питкярантского муниципального района

Меню сайта
Выборы 2018
Государственные полномочия
Земельные участки
Инвестору
Муниципальное имущество
Муниципальный заказ
Муниципальные услуги
Национальные проекты
Новости
Нормативные документы
Отдел Полиции
Открытые данные
Проекты муниципальных программ
Публичные слушания
Развитие коммунальной инфраструктуры
Экономика района
2018 - Год культуры безопасности
Учредительные документы
Положение об администрации
Положение о Финансовом Управлении
Регламент Совета
Устав Питкярантского муниципального района





Забыли пароль?
Опрос
Как Вы оцениваете работу Администрации района?
 
Качество предоставления услуг в сфере культуры в районе.
 

Бесплатная Газета Вся Карелия - Вездеход

Описание избирательных округов депутатов Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Общий отдел   
Wednesday, 23 June 2010 17:23

 

Описание избирательных округов депутатов
Совета Питкярантского муниципального района XXV созыва
Список депутатов
 
Номер избирательного округа, ФИО
Описание избирательного округа.
 
№ телефона
№ 1
Захаров Владимир Григорьевич
В состав округа входят: г.Питкяранта: улицы Рудакова (кроме дома № 4), Гоголя (дом № 21), Калинина (дом № 33), Ленина (дом № 13); п. Юляристиоя.
 
4-11-53
№ 2
Полянская Галина Николаевна
В состав округа входят: г.Питкяранта: улицы Гоголя (дома № 12,13,14), Ленина (дома № 10,12,14,16), Калинина (дом № 26), Победы (дома № 7, 8, 10, 11), Привокзальная (дома с № 4 по № 19), Рудакова (дом № 4).
4-64-14
№ 3
Жученко Павел Сергеевич
В состав округа входят: г.Питкяранта: улицы Горького (дом № 36), Победы (дом № 9), Парковая (дома № 1,3,4), Некрасова, переулок Горняцкий, I Строительный квартал.
4-39-11
№ 4
Горячий Илья Борисович
В состав округа входят: г.Питкяранта: улицы Ленина (дом № 15, дома с № 17 по № 37), Пушкина (дома № 4, 6).
4-43-45
№ 5
Широкова Валентина Алексеевна
В состав округа входят: г.Питкяранта: улицы Гоголя (дома № 2, 3, 4, 5, 6, 7), Горького (дома с № 4 по № 19), Победы (дом № 2), Пушкина (кроме домов № 4, 6), Рабочая.
4-14-75
№ 6
Ноев Александр Александрович
В состав округа входят: г.Питкяранта: улицы Горького (дома с № 20 по № 35, № 38), Екимова, Западная, Зеленая, Калинина (кроме домов № 26, 33), Комсомольская, Луговая, Молодёжная, Нагорная, Песчаная, Пионерская, Победы (дома № 1, 4, 5), Северная, Сиреневая, Стахановцев, Цветочная, переулки Лесной, Молодёжный, Комсомольская площадь, II Строительный квартал.
4-45-96
№ 7
Емельянова Лидия Алексеевна
В состав округа входят: деревни Кавгозеро, Карку, Ковайно, Мансила, Мийнала, Орусъярви, Погранкондуши, Ряймяля; остров Лункулансаари, остров Мантсинсаари; поселок Салми: ул. Совхозная (дома № 24, 26, 28).
48-2-97
№ 8
Наумов Михаил Петрович
В состав округа входят: все улицы поселка Салми (кроме домов № 24, 26, 28 ул. Совхозная).
48-3-41
№ 9
Дронова Нина Васильевна
В состав округа входят: деревня Кирккоёки; город Питкяранта: улицы Горького (дома № 37, с № 39 по № 65), Парковая (дома № 5, 6, 7, 8, 9), переулок Рудничный; деревня Ууксу.
4-20-90
№ 10
Кокко Лариса Олеговна
В состав округа входят: деревни Леппясилта, Кителя, Сумериа, Сюскюя; город Питкяранта: улицы Горького (дома № 1,2), Ладожская, Ленина (дома с № 38 по № 187), Привокзальная (дома с № 22 по № 41), Садовая, Титова, переулок Советский; деревня Койриноя.
4-24-94
№ 11
Савин Николай Михайлович
В состав округа входят: п. Импилахти, деревни Кирконкюля, Терванселькя, Вуорилампи, Метсякюля; деревня Хийденсельга: улицы Заречная, Центральная (дома с № 6 по № 27), переулки Клубный, Новый; деревня Керисюрья.
4-14-75
№ 12
Отсутствует, в связи с досрочным прекращением полномочий Капустиной Н.В.
 
 
В состав округа входят: поселок Ляскеля: улицы Лесная, Октябрьская (дома с № 1 по № 37), Советская (дома с № 24 по № 78); деревня Рауталахти: улицы Ладожская, Озерная, Центральная (дома с № 13 по № 64), поселок Харлу: улицы Берёзовая Аллея, Бугровая, Главное шоссе (дома с № 30 по № 42), Лесная, Лесная I, Лесная II, Горный Хутор; деревни: Хемякоски, Улмалахти; ст. Янисъярви.
4-22-33
№ 13
Ануфриева Татьяна Ивановна
В состав округа входят: поселок Ляскеля: улицы Бумажников, Вуолийоки, Зеленая, Карельская, Комсомольская, Луговая, Малая Лесная, Лесозаводская, Мира, Набережная, Октябрьская (дома с № 38 по № 81), Рыбацкая, Садовая, Советская (дома с № 1 по № 23), Спортивная, Станционная, Строительная, Фабричная; 18 км; деревня Пауссу, деревня Алатту.
2-40-35
№ 14
Торопина Ирина Александровна
В состав округа входят: деревня Хийденсельга: улицы Ладожская, Лесная, Лесопильщиков, Октябрьская, Первомайская, Садовая, Центральная (дома с № 2 по № 5а), переулки Ладожский, Набережный, Речной; деревня Рауталахти: улицы Зеленая, Лесная, Центральная (дома с № 1 по № 12).
2-48-87
№ 15
Селиванова Татьяна Вадимовна
 
 
В состав округа входят: поселок Харлу: улицы Восточная, Главное шоссе (дома с № 1 по № 29 и с № 43 по № 52), Горького, Заводская, Заводской Хутор, Заречный Хутор, Левый Берег, Полевая, Речная I, Речная II, Станционная, Станционный Хутор, Школьная; деревня Янис.
49-5-46
 

 

 
< Пред.
[ design-cibox ]