Администрация Питкярантского муниципального района

Меню сайта
Выборы 2018
Государственные полномочия
Земельные участки
Инвестору
Муниципальное имущество
Муниципальный заказ
Муниципальные услуги
Национальные проекты
Новости
Нормативные документы
Отдел Полиции
Открытые данные
Проекты муниципальных программ
Публичные слушания
Развитие коммунальной инфраструктуры
Экономика района
2018 - Год культуры безопасности
Учредительные документы
Положение об администрации
Положение о Финансовом Управлении
Регламент Совета
Устав Питкярантского муниципального района





Забыли пароль?
Опрос
Как Вы оцениваете работу Администрации района?
 
Качество предоставления услуг в сфере культуры в районе.
 

Бесплатная Газета Вся Карелия - Вездеход

Список депутатов Совета Питкярантского муниципального района Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Общий отдел   
Wednesday, 21 December 2011 15:18

 

Обновлено 25.06.2014
 
Список депутатов Совета Питкярантского муниципального района
XXVI созыва
 
Номер и центр избирательного округа,
Ф.И.О. депутата
Описание избирательных округов
Избирательный округ № 1 г. Питкяранта КОККО ЛАРИСА ОЛЕГОВНА
В состав округа входят: улицы Рудакова (кроме дома № 4), Гоголя (дом № 21), Калинина (дом № 33), Ленина (дом № 13), Сосновая, поселок Юляристиоя.
Избирательный округ № 2 г. Питкяранта АНТОНОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
В состав округа входят: улицы Гоголя (дома № 12,13,14), Ленина (дома № 10,12,14,16), Калинина (дом № 26), Победы (дома № 7, 8, 10, 11, 14), Привокзальная (дома со № 2 по № 19), Рудакова (дом № 4).
Избирательный округ № 3 г. Питкяранта АНТОНОВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА
В состав округа входят: улицы Горького (дом № 36), Победы (дом № 9), Парковая (дома № 1,2,3,4), Некрасова, I Строительный квартал, переулок Горняцкий.
Избирательный округ № 4 г. Питкяранта ДОЖИДАЕВА ТАТЬЯНА ГЕРМАНОВНА
В состав округа входят: улицы Ленина (дом № 15, дома с № 17 по № 41, дом № 43), Пушкина (дома № 4, 5, 6).
Избирательный округ № 5 г. Питкяранта КОРОБОВ АНДРЕЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ
В состав округа входят: улицы Гоголя (дома № 2, 3, 4, 5, 6, 7), Горького (дома с № 4 по № 19), Победы (дом № 2), Пушкина (кроме домов № 4, 5, 6), Рабочая.
Избирательный округ № 6 г. Питкяранта ЗОЛОТОВА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
В состав округа входят: улицы Вишневая, Горького (дома с № 20 по № 35, дом № 38), Екимова, Западная, Зеленая, Калинина (кроме домов № 26, 33), Комсомольская, Луговая, Молодёжная, Нагорная, Песчаная, Пионерская, Победы (дома № 1, 4, 5), Северная, Сиреневая, Стахановцев, Цветочная, Комсомольская площадь, II Строительный квартал, переулки Лесной, Молодёжный.
Избирательный округ № 7 д. Ряймяля
отсутствует в связи с досрочным прекращением полномочий БАРАНОВА РОМАНА СЕРГЕЕВИЧА (Решение Совета от 18.06.2014 года №202)
В состав округа входит: часть Салминского сельского поселения: деревни Кавгозеро, Карку, Ковайно, Мансила; часть деревни Мийнала: улицы Набережная, Островская; деревни Орусъярви, Погранкондуши, Ряймяля, остров Лункулансаари.
Избирательный округ № 8 п. Салми
КУЗНЕЦОВ АЛЕКСЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
В состав округа входит часть Салминского сельского поселения: поселок Салми: улицы Набережная, Совхозная, Садовая, Комсомольская, Юбилейная, переулки Комсомольский, Садовый; деревни остров Мантинсаари, Мийнала (кроме улиц Набережная, Островская).
Избирательный округ № 9 п. Салми
ШЕБАНОВ ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ
В состав округа входят: часть Салминского сельского поселения: поселок Салми (кроме улиц Набережная, Совхозная, Садовая, Комсомольская, Юбилейная, переулки Комсомольский, Садовый); деревня Кирккоёки, (кроме улицы Белорусская домов № 21, 23, 25, 27, 56).
Избирательный округ № 10 д. Кирккоёки ИВАНОВА НАТАЛЬЯ АНАНЬЕВНА
В состав округа входят: часть Салминского сельского поселения: деревня Кирккоёки: улица Белорусская (дома 21, 23, 25, 27, 56);
часть Питкярантского городского поселения: город Питкяранта: улицы Горького (дом № 37 и дома с № 39 по № 67), Парковая (дома с № 5 по № 9), переулок Рудничный; урочище Лупикко, деревня Ууксу.
Избирательный округ № 11 д. Леппясилта ЕГОРОВА НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА
В состав округа входят: часть Импилахтинского сельского поселения: деревни Вуорилампи, Леппясилта, Кителя, Сюскюя;
часть Питкярантского городского поселения: город Питкяранта: улицы Горького (дома № 1, 2), Ладожская, Ленина (дом № 42 и дома с № 44 по № 189), Набережная, Привокзальная (дома с № 22 по № 41), Садовая, Титова, переулок Советский; деревня Койриноя.
Избирательный округ № 12 п. Импилахти
ТУРКО АНДРЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
 
В состав округа входят: часть Ляскельского сельского поселения: поселок Ляскеля: улицы Садовая, Вуолийоки, Рыбацкая, Карельская, Бумажников, Октябрьская (дома с № 36 по № 81), Малая Лесная, Мира, Луговая; деревня Керисюрья; часть Импилахтинского сельского поселения: поселок Импилахти, деревни Метсякюля, Терванселькя, Кирконкюля, Сумерия.
Избирательный округ № 13 п. Ляскеля МЕЛЬНИКОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ
В состав округа входят: часть Ляскельского сельского поселения: поселок Ляскеля: улицы Лесозаводская, Комсомольская, Станционная, Советская, Фабричная, Набережная, Спортивная, Зеленая, Строительная, Лесная, Северная, Октябрьская (дома с № 1 по
№ 33), 18 км; деревни Пауссу, Янис.
Избирательный округ № 14 д. Хийденсельга
отсутствует в связи с досрочным прекращением полномочий ИСАЕВА Александра Борисовича (Решение №176 от 26 марта 2014 года)
В состав округа входит часть Ляскельского сельского поселения: деревня Хийденсельга.
Избирательный округ № 15 п. Харлу КАСЬЯНОВА ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА
В состав округа входит Харлуское сельское поселение: поселок Харлу, деревни Хемякоски, Улмалахти, Янисъярви, Алатту, Рауталахти.
 

 

 
< Пред.   След. >
[ design-cibox ]