Администрация Питкярантского муниципального района

Меню сайта
Выборы 2018
Государственные полномочия
Земельные участки
Инвестору
Муниципальное имущество
Муниципальный заказ
Муниципальные услуги
Национальные проекты
Новости
Нормативные документы
Отдел Полиции
Открытые данные
Проекты муниципальных программ
Публичные слушания
Развитие коммунальной инфраструктуры
Экономика района
2018 - Год культуры безопасности
Учредительные документы
Положение об администрации
Положение о Финансовом Управлении
Регламент Совета
Устав Питкярантского муниципального района





Забыли пароль?
Опрос
Как Вы оцениваете работу Администрации района?
 
Качество предоставления услуг в сфере культуры в районе.
 

Бесплатная Газета Вся Карелия - Вездеход

Выборы 2018
Фильтр     Сортировка     Показано # 
Дата Название Автор
Thursday, 31 May 2018 16:08 Решение ТИК №89/443-04 О назначении членов участковых избирательных комиссий Общий отдел
Tuesday, 10 April 2018 11:43 Прием предложений по кандидатурам членов УИКов Администрация
Monday, 19 March 2018 12:45 Итоги выборов Президента РФ Администрация
Wednesday, 07 March 2018 11:19 Участковые избирательные комиссии Питкярантского муниципального района Общий отдел
Monday, 05 March 2018 09:06 Сообщение Территориальной избирательной комиссии Питкярантского района Общий отдел
Friday, 02 March 2018 18:26 Информация прокуратуры о выборах Администрация
Monday, 26 February 2018 08:23 О проведении досрочного голосования на выборах Президента РФ 18 марта 2018 года Общий отдел
Monday, 26 February 2018 08:21 Расписание бесплатных автобусных рейсов в день выборов Президента РФ 18 марта 2018 года Общий отдел
Monday, 19 February 2018 08:15 Сообщение ТИК Питкярантского района Общий отдел
Wednesday, 31 January 2018 09:26 Сообщение Территориальной избирательной комиссии Питкярантского района Общий отдел
Monday, 29 January 2018 09:02 Сообщение ТИК Питкярантского района Общий отдел
 
<< В начало < Предыдущая 1 Следующая > В конец >>
Всего 1 - 11 из 11
[ design-cibox ]